Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

morgianasanAvatar border
TS
morgianasan
5 Rekomendasi Penginapan MURAH dan INSTAGRAMable di MALANG dan BATU
Buat gan/sis yang suka jalan-jalan, travelling, dan keliling Indonesia, kota Malang dan Batu merupakan salah satu destinasi yang ramai dikunjungi. Dari kota Malang, hanya butuh sekitar 30menit untuk ke kota Batu yang disebut-sebut sebagai kota wisata. Sedangkan kalau ingin ke pantai atau wisata alam lain, dari Malang ada yang hanya butuh waktu sekitar 30menit, ada juga yang sampai 2jam untuk mengunjungi beberapa daerah pantai dan wisata alam lain, seperti air terjuan, kebun teh, dll.

Nah, untuk para traveller nih... pasti penginapan yang nyaman dan harga masuk di kantong merupakan kebutuhan yang sangat penting. Apalagi, untuk gan/sis yang menginap selama beberapa hari. Gak kebayang dong kalau tempatnya gak nyaman, atau harganya mahal bingit. emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Berhubung ane juga suka jalan-jalan nih, dan pernah ada di Malang. Nih 5 rekomendasi penginapan termurah (versi ane) dan bonus INSTAGRAMable. Dijamin betah, dan pingin balik lagi. emoticon-Big Grin Penginapannya di bawah 500ribu semua loh! hehehehe.

Spoiler for 1. Pagupon Camp (300ribu-400ribu):

Spoiler for 2. Omah Kayu (350ribu-450ribu):

Spoiler for 3. Romantic Camp (mulai dari 175.000/orang):

Spoiler for 4. Rumah Jaksa Agung (mulai dari 39.000/orang):

Semoga 4 rekomendasi penginapan MURAH dan INSTAGRAMable di Malang dan Batu versi ane bermanfaat nih buat gan/sis yang mau/punya rencana liburan ke Malang-Batu. Penginapan yang nyaman, bagus, bersih, dan tentunya INSTAGRAMble gak perlu mahal kan? emoticon-Big Grin

Daripada uang habis buat penginapan, mending buat beli oleh-oleh dong emoticon-Metal

Jangan lupa dishare buat temen-temennya yang mungkin butuh info penginapan di Malang dan Batu.

Jangan lupa kasih bintangnya emoticon-Belo

Jangan lupa bagi cendolnya emoticon-Toast

Thank you and happy travelling!

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Diubah oleh morgianasan 16-01-2019 03:43
0
2.5K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan