Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Jr.Rose11Avatar border
TS
Jr.Rose11
Stop menyalahkan perempuan!!!
Gua cowok...
*langsung aja

gua cuma gak abis pikir ketika cowok sm cewek berhubungan badan maka cewek aja yang disalahin...

Bukan masalah itu aja, cuma diminta pendapat malah kebanyakan cowok yang sok suci, sok hebat menasehati denga ngo dia udah pernah kimpoi, murahan bla bla bla...

Logika aja, cewek juga gk ada kepikiran mau gitu klw bukan karena cowoknya...
dia gak ada kepikiran bakal pisah sama cowok itu...
(gak usah dijawab ngoi ceweknya bego karena mau, dia mau karena dia sayang ama cowoknya)

Ya gak pantes kalau orang orang malah judge dia...
tentunya perasaan cewek yang diomongi bakalan down, dan kemungkinan lainnya malah cewek gak ada tujuan hidup lagi dan bisa bunuh diri.

ya seharusnya dengan hal tersebut cewek itu bakalan menjadi lebih baik kedepannya. Karena pernah mengalami hal ini. kan memang hidup selalu belajar dari pengalaman semakin u dewasa....

Cowok juga kimpoi banyak cewek biasa aja dibilangin. eeehhh dapet cewek udah pernah dikimpoi malah komplain melulu...
maunya kimpion cewek tapi dapet istri brand new
kan namanya bajingan emoticon-Ngakak

klau cowok gak pernah kimpoi cewek, dapet cewek sudah pernah kimpoan malah ngo gua pengen ngerasain perawan, pengen sama sama perawan...
kalau mau cari yang perawan, ya udah tinggali aja dan cari yang perawan ya..

biarkan cewek itu dapet cowok yang nerima dia apa adanya, dan pastinya cowok itu lebih baik dari u yang ninggalin dia karena masalah kimpoin...
emoticon-Jempol

Sebenarnya kalau cinta sih dan COWOKNYA juga bener, sebenarnya masalah kimpoi bukan masalah utama...
masalah utamanya kenyamanan ketika bersama, itu aja sih...

So STOP nyalahin perempuan emoticon-Betty
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
1K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan