Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

FrangkyOngAvatar border
TS
FrangkyOng
Pengalaman Mudah basmi kutil kelamin dengan Biang Es ( Dry ice )
Saya ingin berbagi pengalaman saya sendiri saat saya menderita terkena kutil kelamin. Penyakit ini sangat mengganggu, menular ke daerah kulit sekitar dan menular kepada orang lain serta gatal yg luar biasa bukan. Semua pengobatan medis sudah saya lakukan mulai dari pemberian obat oles yg cenderung merusak permukaan kulit dan perih selama berhari2, di bedah sampai dibakar dengan electrocauter. Dr semua pengobatan diatas proses electrocauter lah yg paling efektif dimana kutil kelamin dibasmi dengan cara dibakar sampai akarmya. Masalahnya proses ini mahal, sakit dan proses penyembuhan luka yg memakan waktu 2 minggu pada permukaan kulit serta kadang kala kutil kelamin bisa tumbuh kembali bila akar kutil kelamin tidak bersih sewaktu di cauter. Semua sudah saya alami dan kutil sering kali tumbuh kembali.
Sampai saya suatu saat menemukan referensi di google dan youtube mengenai cara lain membasmi segala macam kutil dgn mudah. Dengan apa??
Tahukan anda ternyata ada satu lagi cara medis yg digunakan dalam menghilangkan kutil yaitu dengan cara di Freeze ( dibekukan ). Pada proses freeze ini biasa kutil dibekukan dengan Nitrogen cair atau “Dry ice” ( biang es ). Beneran nih ???
Iya bener banget saya sudah mencobanya. Dan sukses bersih semua kutil kelamin saya dengan cepat. Asal tau aja, kutil kelamin yg saya alami bny sekali kecil2 seperti jerawat pada batang penis, dan pada buah zakar. Puluhan kali banyak nya... tapi sekarang semua sdh bersih dan bebas dr kutil kelamin memalukan itu.
Ok kembali lagi soal Cara Freeze ( dibekukan )

Sebagai referensi dan bukti kalian bisa cari google atau youtube dengan topik : @nitrogen atau dry ice remove warts”
Nitrogen cair dan dry ice dapat membasmi kutil sampai akar nya dan virus pada permukaan kulit juga mati. Sehingga tidak memungkin kan kutil tumbuh kembali.
Kenapa karena nitrogen cairdapat membeku kan permukaan kulit sampai minus -70 derajat celcius.
Masalahnya cari nitrogen cair itu susah, jadi lebih mudah kalau kita menggunakan “Dry ice” atau yg lebih dikenal biang es. “Dry ice” ini dapat membekukan kulit smp minus -30 dan ini juka cukup membunuh virus kutil smpai keakar nya juga.
Cara dapatnya mudah, pergi ke mall beli es cream hagendaz, minta tolong beli biang es nya aja 20.000 rupiah. Cukup.
Bagaimana cara nya menggunakan Dry ice / biang es ini : anda coba pada kutil kelamin yg paling kecil dulu buat tester.
Caranya pecah dry ice menjadi bagian kecil dan cari ujung pecahan dry ice yg sebesar ukuran kutil kelamin anda. Lalu sundut kutil anda dengan dry ice / biang es tersebut selama 1 menit - 2 menit. Rasanya gan seperti kena sundut rokok, panas. Tapi jgn kuatir rasa panas itu paling lama 30menit aja. Biang es ini akan membekukan kutil kelamin anda. Setelah anda sundut kutil kelamin anda 1-2 menit kutil dan kulit sekitar kutil itu akan melepuh ( blister ) dan bergelembung air, ingat jangan di korek ya. Biarkan saja. Jangan kuatir gak apa2. Kulit melepuh itu akan hilang dalam semalam. Setelah melepuhnya hilang, permukaan kulit akan gosong. Tau kah anda, setelah anda sundut kutil kelamin anda dengan dry ice tsb rasa gatal pada kutil anda akan lenyap. Karena virus dan akarnya mati. Lalu dalam seminggu kutil dan kulit yg gosong itu akan mengering dan kutil akan mengelupas sampai keakarnya Dan sama sekali tidak sakit. Kulit anda akan mulus lagi dan akan segera berganti kulit.
Nah untuk kutil yg sudah terlanjur besar , akan butuh proses feezze ini lebih dari sekali mengingat akar sdh tumbuh dalM dan kuat dibawah permukaan kulit.
Percaya dengan saya, setelah lebih dr 10 tahun menderita penyakit kutil kelamin sialan ini, uang yg begitu bny saya keluarkan, perasaan malu daat berobat ke dokter dan berapa banyak kena penipuan di internet soal obat2 pembasmi kutil yang ternyata bohong semua. Jahat tuh mrk semua yg jual obat, cari kesempatan menipundan memberikan harapan palsu dr obat2 mereka. Sekarang saya bebas.
Anda bisa mencoba sendiri dirumah tanpa biaya mahal. Karena kutil ini penyebabnya virus dan kadang kalau akar dr kutil ini belum bersih kadang kala kutil bisa tumbuh kembali, tp anda bisa mudah hilangkan kembali dengan cara diatas. Kutil kecil akan lbh mudah dihilangkan dibanding kutil yg sudah terlanjur besar. Oh ya, proses freze kutil ini hanya efektif untuk kutil yg nampak pada permukaan luar kulit, batang penis, buah zakar dan sekitar luar vagina dan anus. Tidak dianjurkan untuk kutil yang ada pada dalam vagina. Gimana cara mau bekukannya emoticon-Smilie baiknya yg alami kutil kelamin dalam vagina anda konsultasikan dgn dokter. Mrk tau apa yg mrk lakukan. Dibersihkan dengan bedah.
Ok Gan , selamat mencoba. Percaya saya anda akan bebas dari kutil kelamin sialan anda.
Sukses ya.
Indahnya Berbagi. emoticon-Smilie emoticon-Smilie
Biasakan juga membaca cari referensi mengenai kutil kelamin ini dan cara penyembuhannya di pengobatan medis barat. Anda google dan you tube pakai bahasa inggris ya :
Liquid nitrogen remove warts
Dry ice remove warts
Dan ternyata sewaktu saya ke amerika banyak dijual alat2 yg digunakan buat freze kutil bentuknya seperti kaleng oksigen yg kalau disemprot bisa membekukan oermukaan kulit. Jadi agan gak usah kuatir, yg saya kemukaakan diatas karena saya alami jg dpat dari semua referensi tab.
Selamat mencoba. Selamat tinggal kutil kelamin sialan. Dan sekarang anda bisa tersenyum kembali

meli184Avatar border
ibramalghoniAvatar border
erezarAvatar border
erezar dan 6 lainnya memberi reputasi
7
8.9K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest