Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

darthflashAvatar border
TS
darthflash
Talking Pictures 94.7 U FM JKT Review Film Dreadout
Experiences yg gue temuin stlh nonton Film DreadOut lebih dari sekali di bioskop adlh Film ini make up effect & special effect kereeen,element2 of surprisenya sukses buat penonton kaget kaget dan film ini ngebuat penonton2 di sekitar gue jerit jerit berkali kali.Hal ini menutup salah satu kekurangan dari film ini yaitu artikulasi dialog cast dalam bahasa sunda yg tidak jelas.
Ngeliat reaksi penonton seperti itu gue bisa bilang bahwa film ini SUKSES.
Congrats buat Mas Edwin Nazir & Kimo Stamboel ,Sebagai penonton film2 Mo Brothers gue yakin banget Kimo banyak banget nahannya & feeling gue banyak scene yg dibuang utk menuhin durasi dan ngejar rate 17+ ,
Salut buat akting @caitlinhalderman & @aruanmarsha ,Girls kalian sangar !!! Akting My bro @mike_lucock bikin film ini asiik & penonton bisa sedikit napas.Akting @susansameeh @irsyat @cicio_manasero & My bro @jefrinichol aman & asiik.Sayangnya @saldecorte & @cathyfakandi nggak dapet porsi scene banyak,Gue yakin kalo mrk dapet porsi lebih banyak, film ini akan makin kuat.

Untuk tahu review film Indonesia lainnya serta informasi terkini seputar dunia perfilman Internasional dan dalam negeri , pastiin kamu dengerin acara #talkingpictures setiap Jumat jam 20.00 - 23.00 dan Sabtu Jam 19.00 - 23.00 di Radio 94.7 U FM Jakarta.

Talking Pictures 94.7 U FM JKT Review Film Dreadout
0
385
0
Komentar yang asik ya
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan