Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kangjatiAvatar border
TS
kangjati
Joko Anwar siapkan Perempuan Tanah Jahanam, lanjutan Pengabdi Setan?

Beberapa waktu yang lalu, sutradara kondang, Joko Anwar ngasih bocoran film yang akan disutradarai selanjutnya.

Film itu berjudul Perempuan Tanah Jahannam. Sebenarnya sih film ini proyek lawas yang dikerjakan kembali sama Bang Joko.

Katanya mah buat memperkuat karakter, biar bisa kayak Ibu di Pengabdi Setan yang gak terlupakan sepanjang masa karena Ayu Laksmi sangat sukses memerankannya.

Dan yang uniknya dari Ayu Laksmi adalah ketika saya ngobrol langsung sama "Ibu". Beliau nanya sama ane karena ngeliat wallpaper hp ane gambar "Ibu" dan ngomong " lah itu saya, emang bagus ya filmnya? Saya gak tau" secara gak langsung beliau ngomong bahwa gak nonton filmnya sendiri emoticon-Ngakak

Nih ane kasih diki sop iler mengenai film selanjutnya dari Joko Anwar~ emoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller

Quote:

Gimana gan? Ente penasaran sama pelem Joko Anwar yang satu ini? Kalo emang ini kisah terusan dari Pengabdi Setan bakalan epic banget sih. Apalagi kan template film horror juga gak lepas dari film ini "Bad guy never die".

Ini terbukti dari adegan terakhir film Pengabdi Setan di mana keluarganya tetanggaan sama anggota sekte sesat yang sama kayak "Ibu".

Yuk Bang Joko, cepet kelarin, dah gak sabar pengen nonton emoticon-Wagelaseh

Quote:

Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain gan emoticon-Big Kiss

Quote:

Diubah oleh kangjati 03-01-2019 07:19
0
1.9K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama