Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizma008Avatar border
TS
rizma008
4 Aplikasi Yang Siap Menghiasi Smartfone kalian
Zaman sekarang yang nama nya smartfone memang sudah tidak bisa di pisahkan dari tangan tuan nya..benarkan..?.

Bisa di bilang smartfone dan tuan nya kalau di ibaratkan seperti ambulan tanpa uwiw ya..emoticon-Wkwkwk ,atau langit tanpa bintang atau jari tanpa kuku, itulah saking tidak bisa nya kita lepas dari yang nama nya smartfone.

Bahkan saking cintanya kita pada benda yang satu ini tidak sedikit orang yang ingin menghiasi smartfone mereka biar kelihatan lebih cantik.

Nah bagi agan dan sis yang ingin menghiasi smartfone gan sis dengan walpaper keren cantik dan pasti nya kece badai gan sis boleh mencoba 4 aplikasi yang ane rekomendasikan buat smartfone gan sis.

Yang pasti 4 aplikasi ini siap memberikan pelayanan yang memuasakan ,emoticon-Wow

Ini dia aplikasi nya

1.Anime Walpaper Hot

Untuk rekomendasi yang pertama agan bisa mencoba aplikasi Walpaper Anime Hot,sesuai dengan namanya isi dari aplikasi ini semuanya karakter anime wanita yang hot abis.emoticon-Wow

2.Anime X

Walaupun ada X nya tapi isi dari aplikasi ini tidak semuanya X loh gan,walaupun tidak sedikit dari isi aplikasi ini yang menampilkan karakter anime girl yang hot.emoticon-Wow

3.Tengkorak Walpaper

Ini rekomendasi yang selanjutnya dari ane gan , buat yang merasa bosan dengan walpaper itu itu aja gan sis boleh mencoba aplikasi ini ,walau pun tema nya tengkorak tapi tidak semua tengkorak nya horor loh gansis.

4.Grafity walpaper

Bagi gansis yang kurang suka dengan anime atau merasa takut dengan tema tengkorak ,gansis boleh mencoba aplikasi yang ini ,sesuai dengan namanya isi dari aplikasi ini semua lukisan grafity.

Nah itulah sedikit rekomendasi dari ane ,mengenai aplikasi yang siap menghiasi smartfone kesayangan kalian dengan walpaper walpaper yang super keren,yang pastinya kece badai.

Sekian dulu thread dari ane ya gan semoga bermanfa,at.

*Terimakasih sudah berkunjung*
emoticon-Shakehand2

SUMBER

emoticon-Cendol Gan
Diubah oleh rizma008 01-01-2019 23:19
0
621
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan