gugummAvatar border
TS
gugumm
Bukan Hanya sekedar bergaya, arti Tatto dan maknanya

Halo agan-agan kaskuser sekalian.. Ane balik lagi di Lounge, soalnya kaskus kangenin

DISCLAIMER : ini Trit cuma untuk share have fun aj ya gan, ga bermaksud SARA . soo berpikir  yang positif aj gan emoticon-Keep Posting Gan

Seperti halnya berjiwa seni dan pemberani, bukan berarti orang memutuskan bertatto identik dengan kenakalan dan premanisme. Kenapa kali ini aku mau berbagi tentang arti Tatto ya gan dan maknanya tersendiri bagi orang yang telah memutuskan untuk bertatto.

Oya disini aku bukan menyuruh kalian untuk bertatto gan , karena bertatto harus panggilan dari hati dan diri sendiri, yang paling utama harus konsultasi sama family kalian dan pasangan kalian karena itu hal yang terpenting.

Banyak orang mempunyai devinisi tentang hal tattoo, pro dan kontra itu hal yang sangat wajar ? seperti halnya Orang bertato selalu menarik perhatian sendiri. Entah itu tampak jadi lebih seksi atau malah sebaliknya. Banyak yang menganggap, orang yang bertato identik dengan kebebasan mengekspresikan diri.

Nah kali ini aku akan bercerita tentang tattoo pertama yang ada didalam tangganku . kenapa aku memilih  Christ bukan berarti aku orang ga pernah berbuat salah ya gan , bukan itu yang aku maksud ? mungkin ini agak sensitif kalo kita ngomongin agama ya ? setiap orang mempunyai keyakinan masing-masing dan saling menghormati satu sama yg lain ya gan emoticon-Cendol Gan

Berikut beberapa hal filosofi tatto yang aku buat  Gan ?

Spoiler for Desain Mata Illuminati:

Spoiler for Bertuliskanan bligum dan kanji berbahasa jepang:

Quote:

Nah sekian aja gan, in Trit bukan mengajak untuk agan agan memutuskan untuk bertatto. sekali lagi kalo bertatto pikirin dulu mateng mateng gan dan pasti harus tau orang tua dan pasangan kalian sebelum memutuskan untuk bertatto.

jangan sampai udh bikin tatto ujung-ujungnya di Hapus.  Soale lebih sakit Gan dan pastinya Lebih Mahal emoticon-Keep Posting Ganemoticon-Cendol Gan

Mampir ke trit-trit  ane yang gan jadi berapa part  di:

Beberapa Alasan sebelum kamu memutuskan hubungan dengan orang lain

Pada Akhirnya Traveling jadi Terapi Terbaik sembuhkan Patah Hati

Beberapa Alasan Kenapa hubungan yang Indah pun Bisa Gagal

Pada Akhirnya Game Fornite lebih keren dari Game PUBG

Udah ya gan mau Kerja dlu,   selamat baca gan  emoticon-Keep Posting Gan Sumber blog Ane sendiri : bligumblog

Diubah oleh gugumm 25-01-2019 05:48
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
4.8K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan