Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yyn.wuAvatar border
TS
yyn.wu
part 3
setelah itu motor merasa ada yang narik gue sama teman gue tetap berfikir positif mungkin karena kita kegendutan? wkwkkw ya walaupun no sense ya tapi setelah gue biarin lama- lama gue merasa aneh merasa ada yang bisik bilang '' pergi pergi ''  gue kira itu halusinasi gue tapi teman gue pun kena bisikan tersebut karena merasa ga benar teman gue pun menyuruh gue pergi '' ..'' yun mending pulang yuk , gue merasa ga benar sumpah gue ngerasa emang itu jalanan ga boleh kita pergi '' .. '' ya udah setengah jalan bego sayang banget kalau kita biarin nii '' .. '' duh bairin aja udah gue benar2 ngerasa aneh ga beres dari awal kita masuk kejalan ini .. '' hmm yauda kita pulang '' .. dijalan gue sama teman gue sama - sama diam mungkina karena shock apa yang barusan kita alami kali ya . sehabis itu gue bawa teman gue pulang di jalan gue gatau kenapa benar2 gelisah 

gatau kenapa gue segelisah ini gue mikir mungkin karena gue masuk ke area terlarang? gue mikir ga mungkin gue msi mikir positif sehabis sampai rumah gue pun mandi sehabis mandi gatau kenapa gue merasa badan gue pegal saking pegalny gue pun tidur gue tidur lumayan lama cuy padahal gue ga pernah kek gini .. gue masih inget didalam mimpi gue bermimpi 1 cewek bawa anak anak nya tersebut kek mau kenalan sama gue disana ya gue biarin .. sehabis itu gue inget kalau mamanya suruh jangan kesana karena itu tempat benar2 terlarang 

habis itu gue biarin dan gue pun terbangun .. bangun2 gue merasa aneh keringat padahal gue ingat kalau abang gue ada bukaiin AC buat gue tpi gue aneh gue keringat .. 

tobecotinue btw besok gue bakal lanjutin karena harini gue mesti buat proposal buat kampus gue! tnkyu yng udah baca! btw  jgn lupa klik follow hehehe buat notif kalau gue udah up! hehhe tnkyu!
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
412
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan