Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yyn.wuAvatar border
TS
yyn.wu
part 2
keesokan pagi gue pun kerumah teman gue .. kebetulan nama teman gue pke nama boongan lah ya hahaha '' eh pon lo mau gak ke tempat yang berhantu? .. '' kemana tuh? '' .. '' ke tempat hantu pokoknya , lo mau ikut ga kalau mau entar pas pulang dari kampus yuk pergi langsung '' .. '' ya gue keburu kepo , yauda deh gue mau , lo jemput oke entar .. '' .. '' okelah kalau gitu '' sehabis dari ruamh teman gue , gue pun dengan santainya pulang kerumah iseng - iseng gamau langsung pulang gue jalan - jalan bentar aneh tapi nyata pas rambu lalu lintas gue ketemu bapak2 yang pernah ngomong sama gue akhirnya gue samperin pas gue samperin itu bapak2 natap gue dengan mimik wajah yang lumayan menakutkan karena gue keburu tkut gue cuman senyum dan langsung balik .. 

sore pun tiba tepatnya jam 4 gue masih ingat gue jemput teman gue dulu habis jemput kami berdua sepakat bahwa selesai kampus kami pergi ke tempat tersebut akhirnya sampai dikampus ... dan waktu yang ditunggu pun tiba pas jam 6 gue sama teman gue pun pergi ke tempat tersebut kalian tau mitos pas adzan itu ga boleh kemana2? yap pas jam 6 gue pergi ke tempat itu yaa gue sama teman gue emang ga percaya mitos tersebut si gatau kenapa menurut gue ga masuk akal aja? ya tergantung dengan kalian sendrii ya !

setelah dengan santainya gue pergi kejalan tersebut kalian percaya ga percaya pas kami kesana jalanan tersebut yang menuju tempat tersebut panjang banget demi apapun panjang banget berasa pergi kesuatu tempat padahal gue mengendarai motor udah lumayan panjang .. dan tiba tiba teman gue ,, '' yun lo ngerasa ga si banyak yg lihat kita? '' .. '' ya gue juga ngerasa pon berasa berat ga sebelah kanan?'' .. '' nah itu dia yun gue ngerasa gitu juga '' .. '' yauda la ya pon gausa heran disini tempatnya lo lihat aja hutan2 lebat minta ampun''.. disana teman gue pun mengiyakan akhirnya gue sama teman gue pun sampai di tempat tersebut 

sesampainya di tempat tersebut gue melihat jalanan tersebut gatau kenapa ini uda ke2xnya gue merasa ada yang suruh gue masuk tempat tersebut padahal disana ga ad apapun .. '' yun lo yakin masuk sini? kok gue ngerasa hawa nya jelek banget gitu '' ,, '' hem yakin pon gue penasaran banget gue merasa disuruh kesana'' .. '' yauda ayo msk yun'' .. gue pun masuk kalian tau apa yang terjadi pas gue masuk? pas gue mengendarai motor gue kesana percaya ga percaaya motor gue tiba tiba gabisa gerak padahal posisi sana tuh motor gue gak ada apa2  gue disana sama teman gue benar2 panik seolah2 ada yang menarik itu motor 
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
426
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan