si.kiutAvatar border
TS
si.kiut
Warga asal Palestina Berjualan Kopi di Bogor, Indonesia.. Yuk kita intip..
Awalnya ane sangka mereka ini orang Arab, eh ternyata bukan looh.. mereka dari Palestina. Soalnya jarang jarang orang arab jualan kopi, biasanya sih orang arab kalo di Empang ( Bogor ) tuh kalau gak ke oleh oleh khas arab ya Toko Mebel atau alat rumah tangga.
Mereka orang Palestina ini adalah Seorang ibu dan 3 anaknya  yang  juga masih kecil kecil ( ane gak liat ayahnya ) berjualan kopi di depan Stadion Pakansari Cibinong, Kabupaten Bogor. 

Yaa kalau kita denger kata "Palestina" langsung yaa terbayang bahwa negara ini selalu dilanda Peperangan jalur Gaza. 
ane gak banyak tanya seperti wartawan, kesimpulannya ternyata mereka ini bukan hanya mengadu nasib loh.. mereka juga ingin membantu negaranya yang selalu dilanda perang. wahhh mulia banget yaa..

Bagi agan agan nih yang melintasi kawasan Stadion Pakansari, jangan lupa mampir dilapak kaki lima saudara kita dari Palestina ini, harganya murah kook paas buat kantong yang lagi kering emoticon-Big Grin , dan semoga bisa mengurangi beban hidup mereka yang sedang mencari suaka di Negeri kita tercinta ini

Diubah oleh si.kiut 10-12-2018 09:37
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.7K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan