si.kiutAvatar border
TS
si.kiut
Camper disebut cupu? so what gitu loohh !
Luna'Evelyn' - Pasti banyak Pubgmers yang sering pro kontra antara main "camper" sama ala "barbar" yang biasanya turun di Pochinki (Erangel). sambil teriak teriakk "woiiii Pochinki woooiiii !!" "Pochinki laah Pochinki !!" dan blablaaa lainnya emoticon-Ngakakdan kadang ngajak Pochinki tapi turunnya gak disana, kelakuan siapa tuuh?emoticon-Wakakahayooooo....   

Well.. itu sih gimana playing style-nya aja, camper belum tentu cupu dan yang suka ala "barbar" belum tentu pro, tau2 ditendang ke lobby terus minus banyaaaak jadi kasian deh loo emoticon-Wakaka(ane kapok maen ala barbar) emoticon-Ngakak

Malahan yaa.. camper itu paling punya kesempatan mencapai late game loooh.. paling musuhnya dikejar blue zone aja yaaa kann? emoticon-Ngacireh kadang ada begal juga emoticon-Nohope  waspadalah terhadap begaaal yang kadang udah nungguin dijembatan sambil mobilnya diparkir ditengah jalan emoticon-Ngakakudadeh antara hidup dan mati itu siih.. so dari pada kelempar ke lobby duluan mending main safe aja gaaan emoticon-Angkat Beer  hindari "too soon" lebih baik "suicide squad" kalo ane..

So.. gimana pendapat bro-sis mengenai "camper" dan "barbar" ? kalo ane sendiri sih paling enak main camper, playing safe gan emoticon-Ngakak  yaa bukan takut mati.. tapi takut minusemoticon-Mewek  ( sama aja kayanya ) emoticon-Ngakak

Dan sedikit tips kalo maen camper atau area blue zone
1. Perbanyak FAK ( first aid kit ) , peluru dan senjata di kondisikan juga yaa
2. Energy Drink wajib ada, sampe tramadolnya ( Painkiller ) untung2 dpt suntik KB ( adrenalin shot )
3. Keep your eyes open, melek gan jgn sampe kena begal atau kena serbu musuh. 
4. Untuk para "marathon man" hati hati kena santet Sniper, kalo ditembakin larinya kaya ular aja. 
5. dan yang lebih penting, "jangan mati" itu pesan dari ane gan.. 

*jangan berada di area blue zone late game gan emoticon-Ngakak (S)akittnyaa minta ampunnn..  
*FYI jangan juga ditengah safe zone kalau late game emoticon-No Hopenanti dikelilingi musuh.. kecuali udah jelas 1 vs 1 , 2 vs 2 etc 

demikian sekilas info dari ane gaan.. yang jelas bagaimana agan "have fun" memainkan game ini.. 

Agan bisa menambahkan tips tips yang lain atau komentar yang positif ane kasih cendolemoticon-Toast.. yang negatif siap siap ane lemparin bata !! emoticon-Ngakak

sekian dan trims. 

Luna'Evelyn

3
3.9K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan