bigherowwAvatar border
TS
bigheroww
Gaya pakaian cewek
Gabut tengah malam gak bisa tidur akhirnya nyasar di kaskus

Ane sengaja gak masukin thread ini ke ask da girl / sista / lifestyle karena pengen sekalian curhat di hatuha

Ane cewek 21 tahun
Suka bingung kalau beli baju

Kadang ada celana yang ane suka, pas di coba wahh cocok sekali di badan, udah dibeli dan dibawa pulang.
Pas sampe rumah ane bingung mau dipasangin sama atasan apa.

Begitu juga dengan tas
Ane suka tas-tas tangan macam tas kantor gitu gan tapi suka gak cocok kalau di bawa hang out sama temen-temen sementara mereka pakai clutch/tas yg digantung di dada yg lagi trend sekarang itu lohh
Apa ane aja ya yg kurang percaya diri?

Biasanya aganwati kalau beli baju dimana? Share store-nya dong. Bukan online shop ya
Terus gimana cara kalian nyocokin pakaian?
Style kalian juga lebih condong kemana? Modis kahh.. girly kahh.. classy.. colorfull.. apa gimana

Buat agan, lebih suka ngelihat penampilan cewek yg gimana?

Ane juga penasaran kalau cowok beli baju tuh apanya si yg di lihat? Modelnya, warnya, apa pas aja gitu di badan..

Terus cowok ngerasa risih gak kalo ngedate si cewek tampil extra? Contohnya kalian agendanya cuma makan sama nonton kan, nahh si cewek tampilannya maksimal gitu.. pake heels, rambut dicatok manjahh, pake make up..

Ane juga mau tanya, beli celana pendek di fisik store bagusnya dimana ya? Bukan yg pendek banget juga sampe di pantat. Ya standar2 lahh
Diubah oleh bigheroww 07-12-2018 04:10
0
3.3K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan