anonym1992Avatar border
TS
anonym1992
Minta saran (yg pengalaman kena friendzone)
Langsung intinya ya gan/sist.
Jd gini, dikampus ada cewe yg ane taksir, sekelas sih. Baru pdkt 2bulanan, cuma ane rada bingung sama alurnya. Lebih tepatnya sama sikap doi, kalau diluar kampus alias jalan berdua misal, doi sikapnya welcome, cerita ini itu cerita tentang kondisi keluarganya, dan ada manja2nya gitu. Pernah doi cerita tentang cowok digrup WA yg suka sepik2 dia, doi ngerasa risih alias gk nyaman. Ane bathin, terus ngapain cerita ke ane? Secara ane masih berstatus temennya. Pernah jg doi ga ngampus 3 hari karna dinas luar kota, waktu ketemu kan ane becandain tuh "ga sekalian satu minggu kek" doi jawab "emang ga kangen kalau aku sampe gak masuk satu minggu, ntar kamu nyariin lagi?" Itu kode atau ane yg terlalu lembek jd cowok sehingga baperan? Sering kek gitu sih, ngelemparin kalimat2 yg dibilang kode. Tapi yg jadi masalah itu ketika diwilayah dalam kampus/kelas. Doi kek ada rasa sungkan dan sedikit menghindar malu2 gitu. Pernah jg ane ajak ngobrol eh malah jawab seperlunya. Bingung jg sama sikapnya. Apa ane langsung ungkapin aja ya?
Niat ane untuk ni cewek sih buat serius. Mohon sarannya gan/sist. Ohya doi jg pernah bilang pengen jd wanita karir, itu jg yg bikin ragu ane buat ngungkapin, takut ditolak dg alasan "fokus kuliah dulu".
0
3.2K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan