Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kangjatiAvatar border
TS
kangjati
Wahai pecinta film lokal, nih film Indonesia yang bakal tayang bulan Desember

Wasap pecinta film dalam negeri. Bulan Desember ini bioskop dalem negeri kedatangan beberapa film bagus. Dan tentu aja film Indonesia belum bisa lepas dari horror.

Terbukti dengan adanya 2 film horror yang akan tayang bulan ini, Tusuk Jelangkung & Silam yang akan membuat bioskop tetap seram.
Untung gada pelemnya Raffi Ahmad ya, itu juga seram padahal..........................dari segi pendapatan dan jumlah penonton emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Mungkin para production house gamau ambil resiko karena banyak pelem Hollywood yang akan menghiasi layar bioskop, mengingat liburan sekolah, natal & tahun baru pasti banyak film barat yang akan muncul.

Kalo melihat dari beberapa film ini, selain Aquaman & Spiderman into Spiderverse, keknya ane mo nonton Silam juga Milly & Mamet yang rasanya seru.

Ane gak bilang pelem lainnya jelek lho ya, inimah karena selera aja emoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller

Quote:

Nah jadi gansis udah tau mau nonton pelem yang mana?

Jangan nonton pelem luar doang gan, lokal juga dong emoticon-Toast

Quote:

Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain gan emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-Big Kiss

Quote:

Diubah oleh kangjati 03-12-2018 08:34
0
1.4K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan