Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

renoreni29Avatar border
TS
renoreni29
cie kaskus ulang tahun...
halo selamat malam semuanya, ini adalah thread pertama ane di kaskus kreator, sebenarnya sampe detik ini ane masih bingung mau menulis kaskus dari sudut pandang ane, tetapi karena ane masih baru banget di kaskus jadi sudut pandang ane mungkin masih sedikit rada dangkal ya gan, ane juga masih baaru tau kaskus bari baru ini aja, karena temen ane nyaranin kalau kaskus bisa dapet uang, dan ane gak percaya hingga dia mencairkan uangnya di depan ane, walaupun motif ane masih sekedar hanya untuk mencari uang disini, tapi semoga gak ada yang melarang ye gan, hmmm  sekarang ane mau bahas 19 tahunnya kaskus, untuk ukuran kaskus menurut ane sekarang namanya sudah sangat besar dan setelah ane amati ane sedikit menemukan kenapa orang orang sangat memilih kaskus utuk sekarang ini 

1. anti bocah kecil
ini yang paling penting menurut ane, menurut ane para kaskuser sekarang ini adalah orang orang yang minimal sudah lulus SMA dan juga lulus kuliah, tentunya ini sangat menguntungkan bagi para kaskuser karena setidaknya lulusan SMA juga memiliki pengetahuan yang bisa dibagi, dan juga faktanya kalau seandainya ada bocil disini mereka akan cepat bosan di platform ini karena ini kebanyakan isinya tulisan gan

2. banyak hadiah
ga bisa dipungkiri lagi gan kalau kaskus eang ladangnya hadiah gan, ini juga berlaku bagi ane, ane ikut ngaskus karena ane memang mencari tambahan uang jajan, an sembari menunggu uang jajan bisa cair, ane juga membaca dan belajar bagaimana cara menulis yang baik dan benar, belajar juga bagaimana cara menarik orang hanya dengan judul, tetnunya jangan terlalu mecin judulnya ya gan, jangan sampe menjerumuskan

3. thread bsia dipertanggungjawabkan
ini ayng lebih baik, di saat sekarang plagiarisme banyak dilakukan oleh bocil bocil yang gak tau malu, kaskus tetap pada pendirian bahwa mereka menentang plagiat, ya kalian coba aja ngebuat thread yang isinya kebnyakan copy paste dari hasil karya orang disini, ya kalian otomatis akan di baned oleh momod kaskus, sebenarnya tujuannya adalah baik supaya melatih kepekaan sudut pandang kalian

harapan ane kedepannya untuk kaskus adalah, kaskus semakin jaya, jangan sampe pas ane udh daftar kaskus eh malah beberapa bulan kedepan kaskusnya langsung tutup, dan juga supaya kaskus memberikan reward yang pas kepada kaskuser yang loyal (kaskuser sepuh)

sekian dan terimaksih

sumber gambar : google.com
0
250
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan