Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rekarojaAvatar border
TS
rekaroja
pengalaman menyenangkan di kaskus
happy birthday to you kaskus

mungkin itu kata yang cocok untuk mengawali thread ini, 19 tahun tentunya bukan angka yang bisa di dapat dengan mudah, ane sebagai salah satu kaskuser sendiri juga salut melihat perjuangan kaskus bisa 19 tahun, 19 tahun bukan sekedar angka, menurut ane disini bisa dibuktikan bahwa social media buatan orang indonesia bisa berjaya di indonesia sendiri dengan bangga  menjadi raja di rumah sendiri, kalau kalian pasti punya pengalaman menarik sendiri dari kaskus, ane juga demikian, nah disini ane akan sedikit menceritakan tentang pengalaman menarik ane

tak dipungkiri lagi kebesaran kaskus tentunya memiliki berbagai celah yang sangat besar, sebagai contohnya adalah banyak penipuan kaskus di FJB, tu juga berlaku kepada ane, ane waktu itu tertipu dalam membeli sepatu, tetapi ane gak tinggal diam, ane bersama teman ane ingin menangkap  ini orang supaya gak jadi penyakit di kaskus, ane pun melakukan order kembali dengan nomor yang berbeda, tentunya ini orang akhirnya bisa ketangkep, ane bersama temen ane langung mengepung si penipu ini dan dia langsung minta maaf, ane lakukan ini tentunya karena ane merasa di rugikan, rugi sekitar 500 ribu, tetpi yang ane sayangkan adalah apabila orang lain juga kena tipu, ane pun udah daftarin ke momod kaskus mengenai akunnya, semoga di ban oleh omod kaskus, ane mau bawa dia ke polisi tapi ane juga kasian dia masih SMA juga, nanti ujung ujungnya masuk ke penjara bawah umur, meurut ane itu adalah pengalam ane yang sangat seru bisa enangkap penipu di kaskus tentunya ini pelajaran juga kepada temen temen yang mau beli di kaskus, tentunya kalian harus hati-hati ya gan. tapi sekarang sudah banyak kok penjual penjual yang trusted gan jadi kalian gausah takut ya

harapan ane  kedepannya adalah semoga kaskus semakin sedikit orang orang jahatnya dan semakin banyak orang orang kreatifnya gan, semakin banyak event menulisnya gan, dan juga dunia kaskus semakin damai ya, jangan terlalu banyak provokasinya ya gan. karena kita sesama kaskuser harus mencitai perdamaian ya gan, jangan kita terpecah hanya karena politik gan

terimakasih

sumber gambar : google.com
0
581
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan