Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

damdam446Avatar border
TS
damdam446
pengalaman beli barang di kaskus, 19 tahun kaskus
selamat malam gan semua, apa kabarnya nih, nah untuk ikut memeriahkan 19 tahun kaskus ane juga akan ikut membuat thread engenai kesan dibalik 19 tahun kaskus, tetapi ane gak bisa terlalu rinci dalam memberikan kesan terhadap kaskus karena ane pun masih terlalu bari di kaskus, tetapi ane juga punya beberapa kesan terhadap kaskus, adapun kesan tersebut ada kesan yang baik dan juga ada kesan yang buruk, langsung aja kita lanjut ke ceritanya ya gan

pertama tama, beberapa bulan lalu ane beli leptop di kaskus, karena ane ketakutan ditipu oleh si seller, ane berinisiasiatif untuk membeli leptop dengan cara COD dan ketemuan langsung di kantor si seller, perjalanan yang cukup jauh buat ane harus ke daerah sudirman, tetapi demi mendapatkan barang yang dari dulu sudah ane idam idamkan ane pergi kesana, ane pada awalnya di terima dengan seller dengan hangat, sellernya pun memberikan ane kesempatan untuk mengobrak abrik leptopnya ini, karena ane orangnya teliti banget dalam membeli, ane obrak abrik leptopnya ampe setengah jam, dan akhirnya ketemu kekurangan ni leptop yaitu suaranya kadang gak keluar, untuk sellernya juga mau mengakuinya dan akhirnya harganya sedikit dikurangi untuk memperbaiki kerusakan tersebut, dan terbukti sampe sekarang barang yang ane beli masih awet

kalau ada yang bilang kaskus jual beli ladangnya penipu, ane kurang setuju, karena kalau dilhat lihat, kalian tertipu itu mungkin karena kalian kurang teliti dalam menentukan sellernya dan juga kurang teliti dalam membeli barang tersebut, tentunya kalian harus benar benar detail, jangan ragu untuk berlama-lama dengan barang yang pengen kalian beli karena itu adalah hak bagi kalian, dan juga jangan mau kalau beli secara online gan, mending CODan untuk mengurangi hal yang tidak diinginkan

harapan ane untuk kaskus kedepannya adalah semoga kaskus semakin baik kedepannya, dan juga semakin memperhatikan para kaskusernya, baik dari tingkat keamanannya sebagai kaskuser di forum jual beli dan juga sebagai kaskuser yang menginginkan sedikit tambahan uang jajan tentunya gan

jaya terus kaskus

sumber gambar : leptop pribadi ane
0
270
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan