Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pecintawarkopAvatar border
TS
pecintawarkop
Mengenal Kaskus Lewat Cerita Mistis #HBDKAS19KUS
Haii hai haiii apa kabar agan-agan dan sista-sista.

kembali lagi bersama pecinta warkopemoticon-Perancis gimana kabarnya ? semoga sehat semua yah yang baca tuliasan gaje ini emoticon-Toast

kali ini ane akan ikut meramaikan event dari kaskus tercinta dan ini merupakan event paling spesial karna event ini di tunjukan untuk hari lahir forum tercinta kita ini yang ke 19emoticon-Ultah

Berhubung kali ini temanya kesan di balik 19 tahun kaskus, ane akan menceritakan tentang awal mula bisa mengenal kaskus. jadi gini agan-agan dan sista-sista di penghujung tahun 2016, ketika itu di suatu media sosial bernama facebook sedang viral sebuah kisah horor di forum story form the heart berjudul : Keluarga Tak Kasat Mata

Berawal dari sebuah cerita mistis ini akhirnya ane coba lebih mendalami apa sih kaskus itu, dan gunanya apa kaskus itu, pada akhirnya ane tau ternyata kaskus itu berawal dari sebuah forum yang lama kelamaan menjadi digital media dan mulai saat itu ane tertarik untuk mendalami tentang kaskus ini.

awal mulanya ane hanya menelusuri cerita cerita yang ada di forum SFTH karna emang dasarnya ane suka bacaemoticon-Hammer2 banyak cerita-cerita yang di buat para kaskusker di forum tersebut yang sangat bagus dan layak di baca sehingga ane sendiri ga pernah bosen buat menyelam ke forum ini untuk mencari cerita cerita fresh di dalamnyaemoticon-Cipokjujur ane sangat terkesan dengan forum ini karna banyak sekali calon penulis bertebaran di sini dan membuat ane sendiri jadi ingin belajar untuk menulis dan akhirnya taraaa jadilah akun pecinta warkopemoticon-Games

walapun tulisan ane sendiri masih berantakan dan belum layak baca, tapi ane tetap berterimakasih kepada kaskus karna sudah menjadi wadah untuk ane mendapatkan cerita cerita bagus secara gratis, membantu ane belajar menulis hingga memperkenalkan ane dengan orang orang baru yang belum pernah ane kenalemoticon-Shakehand2

Terimakasih kaskus, semoga di ulang tahun ke 19 ini terus menjadi media digital yang inovatif dan melahirkan banyak calon  bibit penulis, dan jangan lupa perbanyak event bulananemoticon-Wakakaemoticon-Ultahemoticon-Ultah

sumber pict ; mbah google

sumber tulisan ; asli karya sendiri

0
502
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan