alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Kelakuan Oknum Jalanan yang Disangkanya Keren, Padahal Mengganggu dan Tak Berfaedah
4.69 stars - based on 13 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c000494dc06bdb6348b4567/kelakuan-oknum-jalanan-yang-disangkanya-keren-padahal-mengganggu-dan-tak-berfaedah

Kelakuan Oknum Jalanan yang Disangkanya Keren, Padahal Mengganggu dan Tak Berfaedah

Foto: russoraffaele.it

Spoiler for Pembuka:

Latar belakang ditulisnya trit ini berasal dari keresahan TS melihat situasi di jalan saat bepergian, GanSis. Gimana gak gelisah, jalan yang dibuat untuk kepentingan dan kenyamanan umum terkadang disabotase oleh oknum yang ngerasa dirinya keren dengan melakukan hal-hal yang menurut orang jauh kata 'keren'. Berikut ini TS susunkan dari prilaku yang paling sering terjadi berdasarkan pengamatan dan pengalaman TS.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-Toastemoticon-Salam Kenalemoticon-Rate 5 Staremoticon-Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-Pelukemoticon-Wagelaseh

Diubah oleh zankzinkzunk
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 12
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support16
Tambahin lagi.
Pemotor klakson-klakson padahal masih lampu merah.
emoticon-Ngakak

Pernah ane omelin yang model gitu.
emoticon-Ngakak
Tujuannya cuma mau jadi pusat perhatian
Kasian banget deh kurang perhatian
norak sama keren beda tipis
emoticon-Jempol
Klw gw pernah di lampu merah digeber"in ABG atw mas" bawa Ninja 250,ane jalan kalem eh malah dipepet,kesel ya ane tancap gas aja,toh mereka gak bakal bisa ngejar motor ipar gw yg gw pkai saat itu
Ciri khas masyarakat Indonesia yang mendarah daging emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Ngakak (S)

emoticon-Ngakak
Balasan post faqih22111988
Quote:

lah yang ini malah mau pamer? emang motor ipar lo apaan? odong2?
Quote:

Kalo gue pernah alamin kebalikkannya, sudah lampu hijau pemotor malah gak jalan padahal motornya tidak mogok....emoticon-Big Grin
Quote:

Panigale bre,cma warnanya dicustom item matte jdi tulisan ducatinya ilang
Tambain lagi, pengguna mobil murah kreditan yang kalo bawa mobilnya kayak keong... emoticon-Angkat Beer
pemakai jalan otak konthoL ya kayak gituemoticon-Marah
Diubah oleh kena.semprot
yg nyetir motor maupun mobil sambil ngerokok,lalu abu+baranya terbang2 ke pengendara lain
Quote:

Ojek onlen lagi merhatiin hape kah ?
emoticon-Ngakak
Quote:

Mungkin gan...emoticon-Big Grin
Balasan post caesaratiensya
Quote:

Ada juga yang malah balik ngomel, Gan. emoticon-Ngakak
Quote:

terus gw harus wow sambil koprol bre?
Quote:

Emang motor apaan Gan? emoticon-Big Grin
Balasan post sllz
Quote:

Kenapa ya masih membudaya kayak gitu, Gan? emoticon-Cape deeehh
Balasan post Vandisk
Quote:

Ntar masuk sorga apa neraka Gan? emoticon-Ngakak
Balasan post kena.semprot
emoticon-Ngakak coba bilangin sama doi gitu Gan.
Halaman 1 dari 12

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved