Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nananggruvsAvatar border
TS
nananggruvs
kaskus tempatku berdagang
selamat sore semua, gimana kabar kalian semua, semoga kalian sehat sehat semua ya, ya di event kali ini ane akan mencoba untuk bercerita kepada kalian mengenai pengalaman ane selama ngaskus, walaupun ane masih baru semoga pengalaman ane bisa kalian terima ya gan, ane baru mengenal kaskus baru baru ini aja gan, hal itu karena ane mendapatkan rekoendasi dari temen untuk tempat menjual barang, awalnya ane ragu dan ane kira banyak sekali penipu yang berkeliaran di kaskus tapi ane dikasih tips dan trick supaya gak ketipu oleh temen ane yang reputasinya lumayan bagus di kaskus

penjualan barang barang ane yang ane lakukan di kaskus awalnya masih sedikit, ane juga masih ragu untuk menambahkan fitur di kaskus ane, tetapi selain menunggu barang ane terjual di kaskus, ane iseng iseng untuk mengikuti event kaskus kreator, ini adalah event dimana karya tulisan kalian akan dihargai sesuai dengan jmlah view yang ada, ini sangat menarik tentunya untuk orang yang kerjanya menunggu seperti ane, walaupun ane masih belum bisa memenangi kejuaraan menulis sampe sekarang ini, ane tetep gak patah semangat, lumayan kalau ada event banyak bisa juga menambah uang jajan ane

ketika ada pembeli yang mau membeli barang ane, ane masih inget waktu itu agan itu mau ngajak COD tetapi pas ane udah sampe sana doinya malah ngilang gak tau kemana, hal ini yang membuat ane jadi jengkel, tetapi temen ane tetep kasih ane semangat untuk tetap berjualan di kaskus, hingga suatu saat barang ane pun terjual dan juga buyernya sangat senang dengan kualtas barang yang ane jual, di kaskus juga ane mulai belajjar menulis dan menambah kosa kata ane dalam menulis, hal ini menurut ane sangat penting, karena sekarang ini platform lain yang kebanyakan hanya berfitur video tanpa engedepankan tulisan, kaskus tetap dengan pendiriannya yaitu dengan mengedepankan fitur tulisan, walaupun tetap ada fitur video

harapan ane kedepannya kepada kaskus adalah semoga kaskus semakin baik kedepannya, pertahankan terus keunikan kaskus yang selalu ada dan juga selalu memberikan informasi informasi yang lucu dan juga dari penting hingga kurang penting

terimakasih

sumber gambar : google.com
0
252
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan