Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jatimanggalaAvatar border
TS
jatimanggala 
Kesan Satu Tahun Terakhir Pada Ulang Tahun ke-19 KASKUS

emoticon-Selamatemoticon-Selamat SELAMAT ULANG TAHUN KASKUS YANG KE-19 emoticon-Selamat emoticon-Selamat

Sebagai sebuah forum maya terbesar di Indonesia, Kaskus sudah banyak berjasa bagi ane.
Mulai dari penghilang rasa bosan ane ketika sedang gabut hingga membantu tugas sekolah sampai kuliah ane dengan berbagai informasi yang terdapat didalamnya.

Akun Kaskus ane sudah lahir sejak 2014, berarti sudah melewati 4 kali Kaskus ulang tahun. Namun sayangnya saat itu ane hanya menjadi Silent Reader dan pakai Kaskus FJB.

Kemudian pada tahun 2018 atau disaat Kaskus ulang tahun yang ke-19, bisa dikatakan sebagai tahun dimana ane mulai bangkit untuk aktif ngaskus.

Jadi gimana cerita dan kesan ane ngaskus dalam satu tahun terakhir ini ? mari kita langsung cek aja gan !

emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller
emoticon-Traveller emoticon-Traveller
emoticon-Traveller

Spoiler for Menghasilkan Uang:

Spoiler for Juara Lomba:

Spoiler for MARKAS:

Jadi itulah beberapa hal berkesan bagi ane dalam setahun terakhir bersama Kaskus gan.
Kalau agan gimana ? mari share cerita agan di bawah ya !

Pesan dari ane untuk Kaskus kedepannya bisa diperbanyak yah event-event nya emoticon-Blue Guy Peace
dan ditunggu MARKAS tahun depannya karena ane pasti akan hadir disana emoticon-Ngakak (S)

Sekian thread sederhana ane tentang Ulang Tahun Kaskus yang ke-19, dan yang terpenting jangan lupa untuk
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for Sumber:

Diubah oleh jatimanggala 25-11-2018 15:44
1
1.1K
6
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan