nancescAvatar border
TS
nancesc
Kesan Ane di Balik 19 Tahun KASKUS

Sebelumnya Ane Ucapkan " Selamat Ulang Tahun KASKUSyang Ke 19, semoga semakin jaya dan terus berkembang serta bisa di perhitungkan di kancah International. Amin..!"

emoticon-I Love Kaskusemoticon-Jempol emoticon-Hai emoticon-Ultah emoticon-Ultah

Well, Kaskus itu apa sih? itu yang ada di benak ane pada saat itu, kira-kira kisaran tahun 2012an pada saat temen ane cerita ada Forum untuk saling Share dan tanya jawab serta jual beli juga bisa. Ya, itu forum kaskus, forum yang banyak di dominasi oleh kaum Adam.
Di awal tahun 2013 tepatnya di bulan Februari ane buat akun kaskus, pada saat itu ane belum tau banyak buat apa saja sih Kaskus itu? ane hanya bisa view thread dan komentar thread. kemudian ane Fakum cukup lama dan hampir jarang buka forum kaskus baik melalui pc ataupun android di akrnakan ane sibuk kerja mencari nafkah lahir dan batin.

Kemudian di tahun 2016 ane aktif kembali buka forum kaskus dan mulai view kaskus dan pada saat ae view salah satu Thread kaskus quis #itusuksesku yang di sponsori LA Lights, nah di situ ane register untuk ikutan quis berhadiah budget dan uang tunai dan tidak pernah ane sangka dan ane duga yang awalnya hanya iseng iseng saja dan akhirnya ane dapat PM dari admin Kaskus kalau ane jadi pemenang quis #itusuksesku.

Setelah tahun 2016 kira-kira bulan Oktober ane fakum lagi dikarnakan ane kena rampok gan dan naas nya android ane juga ikut kena Rampok juga, ane tidak punya android sekitar 2 tahun bukan karna tidak mampu beli ya gan tapi ane sangat trouma sekali dari kejadian tersebut. Di Tahun 2018 ane akhirnya punya android baru gan (Asikkk), dan mulai lagi View Thread di kaskus, tepatnya tanggal 18 Nov 2018 ane view salah satu thread agan @arbib tentang 5 Fitur Kaskus Kreator Yang Bisa Mengalahkan Karakter Game Populer, nah dari thread agan tersebut ane berfikir, Nic disini, di Forum Kaskus ini ane bisa menghasilkan uang tambahan dari buat Thread dan terdaftar di kaskus kreator.

Setelah resmi bergabung menjadi kaskus kreator dan sudah memiliki Kartu Identitas kaskus yang menurut ane sangat sangat berkesan di karnakan forum ini ane bisa belajar banyak pengetahuan dari thread agan-agan dan belajar membuat thread yang berkualitas serta belajar menulis yang baik dan menambah wawasan khususnya buat ane pribadi.

Sekian Thread dari ane gan semoga bermanfaat dan jangan di bully ya gan

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Toast emoticon-Shakehand2

Quote:

1
806
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan