Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ayokitakemanaaAvatar border
TS
ayokitakemanaa
Pria Ini Jadi Buronan Pnyelamat Binatang Gara-gara Ngeledekin Babon Yang Lagi Terluka
menjaga dan mengasihani semua mahluk di bumi adalah kewajiban semua orang, terutama manusia. Karena hanya manusia yang diberi kelebihan untuk berpikir dibanding hewan dan tumbuhan. Oleh karena itu, kita sebagai mahluk yang menggunakan otak untuk berpikir tentu harus bisa menjadi lebih baik daripada mereka yang berpikir dengan instingnya.

Quote:

Quote:

Kasian juga ya gan sis sama baboonnya. Sampe luka-luka begitu. Tapi ane salut sama kelompok penyelamat binatang itu karena bersedia merogoh kocek untuk mencari orang yang udah ngeledekin si baboon. Ternyata kerja mereka benar-benar nyata dan ga penuh pencitraan seperti orang-orang.... sensor ah takut diciduk. Semoga baboonnya baik-baik aja ya gan.

Buat yang mau nonton videonya bisa lihat dibawah, buat yang ga kuat liat darah ane saranin jangan nonton. Durasi videonya 36 detik:

[youtube]S E N S O RwVJNopk[/youtube]
youtube.com

Seperti yang ane bilang di awal kalo kita sebagai manusia harus bisa menjadi mahluk mahluk yang lebih baik dari mereka. Walaupun nyatanya manusialah yang membuat bumi ini semakin rusak.

tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
892
7
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan