maskitulAvatar border
TS
maskitul
[Kesan dibalik 19 Tahun KASKUS] Cerita Ane Mengenal Kaskus

Hello Gan/Sist

WELCOME TO MAS KITUL THREAD

emoticon-Haiemoticon-Haiemoticon-Haiemoticon-Haiemoticon-Hai

Sebenarnya bingung ane mau buat kesan apa yang bagus buat Kaskus, karena ane baru aja menjadi anggota kaskus kemaren sore dan masih newbi banget pengalaman tentang dunia Kaskus emoticon-Cape deeehh

Quote:

Pertama kali ane mengenal Kaskus itu di tahun 2016 kalo gak salah saat tu bulan juli, saat itu ane browsing-browsing tuh di Google dan nemu Kaskus, terus mulai itu ane cari-cari tentang kaskus itu apa sih, akhirnya ketemu tuh artikel yang menjelasakn tentang kaskus ternyata itu sebuah forum diskusi.

Setelah baca dan baca Akhirnya ane cuba untuk daftar ke kaskus gan dan pada saat tu gak tau apa yang mau ane lakuin, gimana cara kerja nya dan ane mutusin untuk ngelupain dulu tentang kaskus (Maaf Kaskus) dan berlanjut buat ngeBlog aja emoticon-No Hope

Gak lama kemudian ane juga Mutusin untuk ngelupain NgeBlog dan ngehapusnya, padahal udah mayan tuh Blog emoticon-Sorrykarna padatnya jam ane untuk belajar, sekolah dan laen-laen lah.

Nah ditahun 2018 ini ane mulai lagi tuh NgeBlog dan Mencoba daftar kaskus lagi hehe, saat pertama ya masih bingung dengan cara kerja kaskus, setelah tanya - tanya seseorang akhirnya sekarang sedikit paham dan mulai menulis Thread di kaskus walaupun sekarang masih sedikit.

mungkin trit yang ane tulis masih belum bagus seperti para kaskuser yang udah senior dan juga jumlahnya masih bisa di hitung dengan jari hehe..

nah semoga dalam kaskus ini ane bisa nambah skill nulis dan bisa menjadi lebih bagus lagi dengan menjadi kaskus kreator yang di situ ada embel-embel poin buat ditukarkan jadi dollar emoticon-Blue Guy Peace sebagai bahan untuk semangat bagi ane gan wqwq

nahh, itu dulu cerita ane tentang menjadi kaskuser

dan untuk kaskus HAPPY BIRTHDAY KASKUS

emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamat

Semoga di ulang tahun yang ke 19 nya ini, kaskus menjadi lebih dewasa dan juga menjadi Forum yang lebih banyak lagi di minati oleh orang-orang..

dan Juga menjadi Forum terbesar di indonesia, dan dapat mempertahankanya hingga jenjang yang lama

Sekali lagi SELAMAT ULANG TAHUN KASKUS emoticon-Ultahemoticon-Ultah

emoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultah

Sekian dulu trit kali ini gan, Mugi Bermanfaat hehe

Spoiler for Info:

1
533
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest