alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / ... / Pilih Capres & Caleg /
5 indikasi politik cinta buta menjelang pemilu serentak pilpres 2019
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bee243dd675d479078b456c/5-indikasi-politik-cinta-buta-menjelang-pemilu-serentak-pilpres-2019

Politik ibarat sebuah lagu, bagi hampir kebanyakan kita. Tergantung selera, tergantung cara memandang dan tergantung rasa yang terbentuk dari pengalaman yang diperoleh.

Quote:

Quote:

Dari perbedaan yang ada itu, tali persaudaraan dan silaturahmi harus tetap dipertahankan dan diperkuat. Jangan sampai rusak hubungan silaturahmi, hanya karena beda pilihan soal capres dan cawapres.

Mohon maaf lahir dan batin, dan sampai jumpa di thread ane lainnya.
emoticon-terimakasih
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 4
Kolom Untuk Update emoticon-Monggo
Nice info gan emoticon-2 Jempol
ada yg selalu main isu agama dan sara
saling klaim itu yg menurut saya paling lucu
krena kepentingan dll
Hellaaaaw...

Wake me up when cebong and kampret endsemoticon-Kaskus Radio
Jangan pilih capres yang merendahkan profesi, menghina etnis atau kesukuan, atau menilai derajat seseorang berdasarkan harta yang dimiliki.

Ironisnya, sudah mengolok-olok seperti itu eh tetap mengemis sumbangan buat kampanyenya.

Menjijikkan!
nyimak aja soal pemilu
Sebenernya si kalo ane jujur aja gan, bukan cinta buta atau gimana... tapi ini calon satunya belum bisa menunjukan visi misi dan gagasan yang jelas mau dibawa kemana arah bangsa ini kedepan... Kalo petahana masih mendingan lah terlihat gituh apa kerjanya 4 taon ini meskipun masih banyak yang belom selesai malah ada juga yang belum terlaksana mungkin... jadi selama si calon 1 nya masih begitu begitu aje, yah ane mah yang udah jelas aja uda ada kerjanya... Hehehe.. Just IMO gan, apapun pilihannya tetep kita saudara sebangsa dan setanah air, paling penting tujuannya membawa bangsa kita semakin maju dan makmur. emoticon-Big Grin emoticon-Toast
Quote:

bahasa bp jngan dibawa kemari
ini kubu petahanan ya
dengan atau tanpa pengunaan agama islam untuk politik di indonesia, sebenarnya inilah indikasi bahwa kita semua ini:

-mentalitas karyawan / budak / bawahan / jemaah (malaysia pasti senang ini dan kita pasti marah sama saya karena merasa terhina);

-masyarakat apolitik (dasarnya tidak berpolitik) karena tiap kali berpolitik selalu bawaan ribut dan (ini paling penting) sering kali program politiknya yang jelas justru kagak ada.
KALO EKKE SIH PILIH YG GANTENG CYIIN!! emoticon-Cipok
Quote:

Ini kan di BP sub forum pilpres, gan Ed.
Quote:

Hai mas...

emoticon-Cipok
Quote:

haha iya saya salah
ane kira di the lounge tadi emoticon-Embarrassment
Quote:

hoi juga bre
Quote:

It's ok. 5 indikasi politik cinta buta menjelang pemilu serentak pilpres 2019
tutup dulu