Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kangjatiAvatar border
TS
kangjati
Sekolah Skotlandia bakal ajarkan sejarah dan budaya LGBT

Udah nonton film Bohemian Rhapsody?

Kalo ane udah nih dan akting Rami Malek gilaaaa keren abis buat meranin mendiang Freddie Mercurry.

Di film itu ane kira adegan dia yang gandengan sesama jenis bakalan di cut karena tayang di Indonesia. Ternyata engga dong, mungkin karena bakalan ngilangin esensi filmnya. Karena ente tau ndiri Indonesia itu gabisa nerima LGBT. Penyakit lah, mendatangkan azab lah katanya kayak kaum Nabi Luth. 

Tapi terlepas dari itu semua, film Bohemian Rhapsody sukses bikin penonton di karokean di bioskop. 

Nah kalo ngomongin LGBT nih gan, ternyata sekolah asal salah satu pelatih terbaik dunia, Sir Alex Ferguson, yaitu Skotlandia bakalan ngajarin sejarah dan budaya LGBT. Wah apa gak takut kena aksi demo? emoticon-Ngakak

Quote:

Sebenernya punya temen gay tuh seru tau gan. Perumpamaannya gini, luarnya cowok tapi dalemnya cewek. Dia mau dengerin curhatan kita, tapi kalo mobil kita mogok dia masih mau dorong. emoticon-Ngakak

Bukannya ane pro ke mereka, tapi kalo punya temen yang kayak gitu, alangkah baiknya tetap ditemenin, dirangkul, jangan di jauhin. Karena mereka tetaplah manusia biasa~ emoticon-Shakehand2

Quote:

Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain gan emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-Big Kiss

Quote:

Diubah oleh kangjati 15-11-2018 12:02
1
1.7K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan