Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cendol.loversAvatar border
TS
cendol.lovers
Suka Belanja Online? Bisa Dapet Kaos/Pulsa Dari Saya!
"Mantap betul! Seller ramah, barang masih disegel, packingnya rapiii, pengiriman juga cepat. Pokoknya puas beli di sini! 🤩"

"Seller penipu! Katanya bisa pengiriman pake Gojek tapi malah dikirim pake POS. Padahal saya butuh cepat. Kapok deh belanja di sini!1!1 😡"

Pernah baca jenis tulisan seperti di atas? Kalau pernah, mungkin ente yang ane cari gan 😁

Saya Muhammad Hassan S, Mahasiswa tingkat akhir Manajemen Universitas Indonesia, sedang menyusun skripsi mengenai ulasan/review pada aplikasi belanja online. Jika Anda:

1. Dalam 6 bulan terakhir pernah belanja online lebih dari sekali di salah satu aplikasi belanja online Tokopedia/Bukalapak/Shopee/Lazada
2. Bersedia meluangkan waktunya +-5 menit untuk mengisi kuesioner skripsi saya

Maka Anda orang yang tepat untuk klik ini 👉 http://bit.ly/SkripsiBelanjaOnline

Sebagai ucapan terima kasih karena udah mau bantu skripsi ane, ada hadiah berupa 1pcs Kaos Eksklusif Universitas Indonesia & 20pcs pulsa @10.000 bagi 21 responden yang beruntung. Setelah jawab semua pertanyaan, tulis nomor whatsapp  di kotak yg disediain biar nanti ane hubungi ente kalo emang beruntung. Bakal ane undi bulan Desember nanti.

Kalau udah isi, tulis komentar di sini ya biar ane kasih cendol emoticon-Toast

Oiya, kalau ada yg bingung sama maksud pertanyaannya, bisa hubungi ane di 0822 1010 7005 atau email muhammad.hassan31@ui.ac.id

Terima kasih, Have a nice day!

Diubah oleh cendol.lovers 13-11-2018 06:38
0
340
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan