SpecialCOMAvatar border
TS
SpecialCOM
solusi buat pengendara yg suka bablas di belokan(Pecinta Otomotif Masuk Dimari)
ORIGINAL CONTENT!

Tapi Sebelum Mulai Ane Mau Kasih Belasungkawa Kepada Bapa Marvel (a.k.a Stan Lee yang baru meninggal 12 November Kemaren)
Semoga Tenang disana Stan Lee

1922 - 2018

Selamat datang buat agan, nih gan ane bakal ceritain dan kasih solusi buat agan (khususnya agan yang suka pergi pake mobil kemana kemana)

Spoiler for Awal Tujuan Bikin thread ini:

nah ane punya saran pertama dengan lampu lalu lintas

Cuman nih, ane rasa pemasangan lampu lalu lintas butuh biaya yang tinggi mungkin perkiraan ane bisa 10 - 30 jutaan tapi ane rasa angka segini belum semua mungkin baru lampu nya aja kemungkinan masih jauh lebih tinggi lagi mungkin hinggga ratusan juta dan juga lampu lalu lintas menurut ane kurang efektif jadi...

Saran kedua menurut ane yaitu dengan KENALPOT BISING

Tapi sayang nya ini ILEGAL DI INDONESIA JADI ANE GK BERANI MASANG INI DIJALAN.

JADI ANE KASIH SOLUSI BUAT AGAN AGAN YANG PAKE MOBIL DENGAN...

ANTILAG !

Kenapa Ane Kasih Saran yang ini SANGAT MANJUR LEBIH MANJUR 5000% DARIPADA KLAKSON ATAUPUN KNALPOT BISING
Karna pada dasar nya antilag juga menggunakan Knalpot bising bin besar

Tapi Antilag Biaya nya bengkak juga gan! bisa puluhan juta hingga ratusan karna mesin dan turbo harus bener bener kuat untuk pasang antilag ini

Kalo agan tidak tau apa itu Antilag ane jelasin sedikit aja ya

Quote:

Kenapa ane bilang ANTI LAG ini Sangat Manjur, Karna Efek Anti lag nya sendiri gan, kalo agan liat di youtube liat kompilasi mobil mobil tuner atau pernah liat di ajang balapan drift ataupun dimana pun balapannya pasti pernah denger suara BANG BANG BANG! dan itu adalah ANTI LAG!
oh ya kalo mobil agan pasang anti lag dan di geber geber di parkiran mall bisa bisa mobil disekitar parkiran mall itu pada nyala semua gan karna

Nih gan ane kasih kompilasi video anti lag nya

Quote:

SOURCE :
https://www.google.com/search?q=cara...=firefox-b-ab#
Pemikiran Ane Sendiri

Terima Kasih, LATER!emoticon-Angkat Beer

-SpecialCOM
Diubah oleh SpecialCOM 13-11-2018 03:25
0
737
2
Guest