Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cobaanduniaAvatar border
TS
cobaandunia
Wujud Wajah Messi & CR7 di Game Sebelum Tenar dan Evolusinya
Ola-ola juragans

Sekarang ane mau berbagi album nostalgia anak rental PS zaman old kayak ane ya meski ane dulu punya PS pribadi pasti tetep pernah jadi anak rentallah buat turnamen sama temen-temen mah ya!

Yang ane mau omongin wajah-wajah jadul dua megabintang Lionel Messi dan Cristiano Ronaldo berserta evolusinya. Kayak gimana sih?

Yes, rata-rata emang bikin tercengang sama wujud muka dua pesepakbola alien ini dulunya. Nggak bisa dibilang mirip, secara desain asal pun emang bisa dibilang nggak banget.

Sumpah bre, paling kiri kagak ada mirip-miripnya. Malah kayak personel boyband mana gitu pake senyum-senyum mesem gitu/

Ronaldo mungkin juga ngakak sendiri lihat evolusi wajahnya dari sebelum tenar sampai sekarang.

Dalam evolusi versi PES jadul sama PES terkini, wajahnya bener-bener beda. Jadulnya gue aja nggak tahu mirip siapa nih.

Ada yang lebih wakwaw nih penampakan CR pas zaman masih di Sporting Lisbon

Spoiler for Wakwaw:

Spoiler for Wakwaw:

astagfirullah banget tuh wujud jadulnya

Now, kita bicarain Lionel Messi gan. Penampakan jadulnya juga nggak kalah caur sih.

Messi mukanya malah tua banget di awal muncul. Kayaknya pemain Barcelona ini juga bakal ngakak lihat flashback rupa awal di game konsol ini.

Timelaps evolution komuk La Pulga gans...

Spoiler for Wakwaw:

Spoiler for Wakwaw:

Kalau boleh jujur, komuk Messi nggak secaur Ronaldo sih. Meski grafis seadanya, Messi masih bisa dikenali nih di evolusi keduanya.

Agan-agan mau request muka siapa nih anyway? Mungkin next ane mau bikinin threadnya he he he...
0
3.7K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan