lyasAvatar border
TS
lyas
Sharing Part Time Job Yang Beneran Cocok Untuk Mahasiswa (Pengalaman Pribadi)
Hai agan agan semua disini saya mau sharing tentang jenis jenis pekerjaan part time yang cocok untuk mahasiswa berdasarkan pengalaman saya sendiri, soalnya saya sering banget baca artikel yang ngasih saran bagi mahasiswa yang ingin part time tp sarannya umum banget dan gak kredibel, kenapa saya bilang gak kredibel soalnya saya yakin penulisnya paling juga kagak pernah nyobain apa yang dia tulis disitu, cuma ditulis berdarkan info yang dia baca ataupun denger dan menurut saya itu menyesatkan. Semua yang saya tulis disini berdasarkan pengalaman saya sendiri dan bisa dicek kebenarannya. Saya sendiri mulai part time dari sejak akhir kelas 3 sma dan sekarang mahasiswa akhir yang tinggal nunggu sidang aja, doain lancar ye gan. Saya tinggal disalah satu kota metropolitan di Jawa Timur jadi mungkin antara satu lokasi dan lokasi lainnya ada sedikit perbedaan tapi agan semua bisa ngambil inti sari ceritanya karna kan intinya mirip. Jadi tanpa panjang lebar lagi langsung kita mulai

Spoiler for 1. Barista:

Spoiler for 2. Juru masak:

Spoiler for 3. WO:

Spoiler for 4. Crew event:

Spoiler for 5. PH foto video:

buat agan agan yang ada pertanyaan bisa silahkan komen aja kita saling sharing emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsup

sumber: semua tulisan ane sendiri
Diubah oleh lyas 03-11-2018 13:31
0
4.3K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan