alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Pidato Prabowo Tampang Boyolali Diusir Hotel, Romli: Nggak Tahu Apa-apa Ngejek Aja
4.27 stars - based on 11 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bdbfa76dcd770d1658b4568/pidato-prabowo-tampang-boyolali-diusir-hotel-romli-nggak-tahu-apa-apa-ngejek-aja

Pidato Prabowo Tampang Boyolali Diusir Hotel, Romli: Nggak Tahu Apa-apa Ngejek Aja

Menolak Hasil Pilpres - Calon presiden Prabowo Subianto menyampaikan pidato penolakkannya terhadap hasil pilpres 2014 di Rumah Polonia, Jakarta Timur, Selasa (22/7/2014).

TRIBUNJATENG.COM- Politisi PSI, Mohammad Guntur Romli menyindir calon presiden nomor urut 2, Prabowo Subianto usai pidatonya saat berkunjung ke Boyolali Jawa Tengah.
Dilansir TribunJateng.com, melalui akun Twitter @GunRomli, pada Jumat (2/11/18).
Tampang Boyolali adalah wajah Boyolali atau orang-orang dengan gaya khas Boyolali.
Diketahui, Prabowo Subianto mengunjungi Boyolali.
Tampak Prabowo mengenakan pakaian safari cokelat dan disambut masyarakat di sekitar tersebut.
Melalui akun Youtube TAUFIK IRVANI, Prabowo Subianto tampak memberikan pidato.

"Saya yakin kalian tidak pernah masuk hotel-hotel tersebut. Betul?" kata Prabowo dalam video tersebut dan disambut jawaban "betul" dari hadirin acara.

"Kalian kalau masuk, mungkin kalian diusir. Kalian tampang kalian tidak tampang orang kaya. Tampang-tampang kalian ya tampang Boyolali ini,"
lanjut Prabowo.

Lantas, pidato Prabowo tersebut viral, dan mendapat berbagai tanggapan.
Politisi PSI, Guntur Romli lantas memberi tanggapan bahwa Boyolali terkenal dengan sapi perah.

Setelah itu, Romli menyebut Prabowo tidak tahu apa-apa dan mengejek tampang boyolali dengan tampan orang miskin hingga diusir dari hotel.

"Boyolali terkenal dgn peternakan sapi perah. @Prabowo gak tau apa2 tentang Boyolali, akhirnya cuma ngejek2 aja, apa hub "tampang pernah Boyolali" dgn "tampang orang miskin" & "diusir dari hotel?" tulis Guntur Romli.

sumber http://jateng.tribunnews.com/2018/11...k-aja?page=all
Halaman 1 dari 6
Orang rasis gini kok mau jadi presiden? emoticon-DP

Makin hari makin kebuka kebusukan dan arogannya.
gw kurang peduli dengan berita ini, siapa selanjutnya?
ah sensian amat ni guntur romli. biasa ae lah. emoticon-Traveller
seriusan..? parah emoticon-Matabelo
Tampang Boyolali diusir dari hotel? emoticon-Wakaka
nyapres aja msh ngemis rokok & indomie ke rakyat kok bisa2nya ngrendahin rakyat emoticon-Cape d...
baru tau ada pidato prabowo sperti itu.. gua kira kmrn pendukung dan org2 dibelakangnya aja hancur.

pdato novel fiksi, ekonomi keodohan, smape pdato ini, semakin yakin gw kalo prabowo nya juga org ga bener.
Speechless lah sama orang ini, apalagi kroni2nya
Untung gak nyindir tampang Sragen (tetangganya Boyolali), bisa2 didatengin yg punya Bukalapak emoticon-Wink
lha fantes aja yg dateng dengerin pidato nasbung tampang ngenes, pantes emang kalau di goblok goblokin emoticon-Ngakak
Diubah oleh ferina.
Blom jadi apa2 udah ngerendahin nasyarakat Boyolali. Gimana kalo jadi presiden emoticon-Cape deeehh
makin yakin nih gerobolan SANGAT TIDAK LAYAK menjadi pemimpin di Indonesia emoticon-Marah
viralkan aja gan terus puter vdeo di grup boyolali wkkk
Quote:

rasis! bener2 memalukan emoticon-Big Grin
Menghina orang boyolali,,, keterlaluan kalau sampai tdk meminta maaf ke masy boyolali

Menghina fisik nih wowok

emoticon-Cape d...
Wo, lo niat nyapres gk sih sbnrny?

emoticon-Ngakak
Quote:
Diubah oleh 54m5u4d183
Kadang gue malu sama kelakuan Tionghoa yang sering rasis ke pribumi.
Sehina itukah tampang boyolali? Masuk hotel kena usir?
Balasan post levyrtrow
Quote:

Sama ,,, gue jg
Dan kebetulan wowok tuh jg cinak,, kristen lagi

emoticon-Cape d...
ini tampang ngeselin...
Halaman 1 dari 6

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.