JenarGeringAvatar border
TS
JenarGering
Anak Priuk
Hallo gan, izinkan ane belajar membuat materi...

Ane anak Priuk gan, daerah di ujung Jakarta Utara. Sebagai biker yang tinggal di Priuk, ane saban hari di jalan ketemu Kontainer.

Ketemu Kontainer itu udah jadi hal yg biasa buat anak Priuk, tapi tidak demikian buat agan2 g tinggal di daerah selatan macam Jak-Sel, Depok Bogor. Kontainer adalah kendaraan besar seperti Bus dan Truk, tapi panjang karena membawa Trailer . Kontainer Bannya aja lebih tinggi dari Stang motor aganemoticon-Wow

Kebanyakan juga dari Kontainer itu Lampu blkg di buntutnya mati gan, udah gitu biasanya dekil2 tuh buntutnya,,, 

Jadi kita ga tau kontainer itu mau belok, kita ga tau klo kontainer itu ngerem, bahkan klo malam hari kita bisa ga tau klo di depan kita ada kontaineremoticon-Takut

Dulu ada jokes, cuma Supir Bajay dan Tuhan yg tau kemana Bajay akan berbelok, nih ane yakin yg bikin jokes berlum pernah ketemu kontainer di jalan emoticon-Ngakak

...

Menurut ane, ketemu Kontainer di jalan merupakan adrenalin tersendiri buat agan2 yg tinggal di daerah Selatan ketika mengunjungi Tanjung Priuk. Karena ane sering lihat plat motor yg asalnya dari daerah selatan tidak berani salip di tengah2 kontainer, kecuali pada saat macet total. 

Ane ada cerita ketika itu ane di jalan ketemu dengan motor yg platnya dari daerah selatan. Kemudian kita bertemu dua buah kontener yg sedang melaju beriringan. Ane sudah tau bahwa motor tersebut tidak akan berani salip kontainer2 tsb selama kedua konteiner tersebut masih jalan beriringan. Tadinya ane mau show on ke dia, dgn nebut di tengah2 kedua kontaineremoticon-Cool

Tapi niat ane di dahuluin oleh seorang emak2 dgn motor maticnya, dan yg gokilnya ketika di tengah2 kedua kontainer tersebut, emak2 itu ngasih dim. Kontainer di suruh ngasih jalan oleh emak2 bermatic emoticon-Matabelo

Dulu juga ada jokes tentang emak2 naik matic sein kiri belok kanan, nih yg bikin jokes belum pernah ketemu emak2 di Tanjung Priuk, emoticon-Ngakak

Sekian jokes ane gan,,, mohon maap garing karena masih belajaremoticon-Ngakak
tata604Avatar border
NecroTortureAvatar border
NecroTorture dan tata604 memberi reputasi
3
1.4K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest