didikhdytllhAvatar border
TS
didikhdytllh
Aku Dan Sedikit Goresan Kehidupan
Halo epribadeh, mau kenalan nih tapi ada yg mau kenal gak ya kira kira hehe
Cuek aja deh ya, kenalin nama aku Didik Hidayatulloh, bisa dipanggil didik aja biar gampang, tapi kalo udah akrab biasanya di panggil "Daduk". Aku kelahiran Tuban, tapi sejak 3 tahun yang lalu takdir membawaku merantau ke Surabaya dan Alhamdulilahnya nih bisa ngrasain bangku kuliah di Universitas Negeri Surabaya.
Sekarang ini aku masih setia belajar di prodi S1 Ilmu Keolahragaan dan udah masuk semester yg terbilang tua (semester 7 hehe), doakan cepet lulus yaaaa😄. Dan entah takdir atau gimana sejak kuliah aku punya hobi naik gunung, walaupun sangat banyak gunung yang belum pernah aku cicipi (maklum mahasiswa berat diongkos wkwk). Brader Sister mungkin kalo mau kenal lebih jauh bisa kepo² instagram aku lah, di @didikhade. Follow aja pasti aku seneng wkwk, pasti difollback. Janji deh !
Oh iya, di LIMA EJC SURABAYA ini aku di percaya di Fisioterapis(Alhamdulillah), emang waktu wawancara aku menawarkan diri di posisi medis. Kenapa demikian karena kuliahku sendiri juga belajar tentang bagaimana penanganan cedera pada atlet dan bagaimana proses rehabilitasinya, dan tak di duga aku dipercaya malah sebagai Fisioterapi, tanggung jawab besar nih hehe.
Untuk LIMA EJC SURABAYA ini buat aku merupakan yang kedua setelah EJC di Malang tahun kemarin, Banyak pengalaman luar biasa sih yang aku dapet dari LIMA, waktu futsal EJC di Malang aku dapat jobdesk sebagai LO TEAM, luar biasa emang ini pengalamannya, kita diwajibkan komunikatif dan keterampilan berbicara kita sangat diasah saat itu.
Begitulah sedikit tentang aku, intinya tetap semangat dan pantang menolak tugas wkwk
~selamat menjalani petualanganmu kawan kawan

Diubah oleh didikhdytllh 20-10-2018 18:16
0
222
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan