stheft.anouAvatar border
TS
stheft.anou
Sisi Lain Keseksian Siva Aprilia Gak Cuma dari Aset Spesialnya
Oi oi gan emoticon-Angkat Beer

Siva Aprilia mungkin lebih dikenal sebagai sosok wanita seksi yang penampilannya punya daya tarik tersendiri untuk mata lelaki. Dirinya udah terkenal sebagai model, DJ, selebgram, tapi semakin mencuat karena pemberitaan soal petarung MMA yang tak sengaja menyenggol dadanya hingga bergoyang di tv nasional.

Nice view emoticon-Matabelo

Ane kepo main di IG-nya, terus coba cari-cari videonya di youtube, apakah Siva hanya sekedar ring girl dengan looks yang memikat, atau ada yang lebih dari personanya.

Ternyata ada.

Awalnya mungkin imej yang terbayang adalah sosok model yang berani mengekspos bagian tubuhnya, untuk menunjukkan keseksian. Lalu ane mulai discover kalo Siva Aprilia gak cuma pamer bodi bagus di Instagramnya, setidaknya yang ane tau dan ada buktinya, dia merupakan praktisi kick-boxing. Dan setidaknya memiliki pengetahuan yang baik tentang MMA.

Well, salah satu cara untuk menjaga penampilan biar tetap terlihat bagus adalah dengan berolahraga. Siva familiar dengan sport, dan bisa jadi ini salah satu passion-nya, selain DJ-ing atau modelling.

Ini adalah video ketika Siva Aprilia latihan kick-boxing.

Dan ini video ketika dia nyontohin gerakan mengunci, yang mungkin bikin agan berharap ente yang digituin.

Di salah satu postingan instagramnya, Siva Aprilia berpose dengan menggunakan gi haidong gumdo. Seni swordmanship Korea. Mungkin buat kita lebih populer Samurai, nah ini semacam itu. Apakah Siva Aprilia juga seorang atlet Haidong Gumdo? Ane belum tau, musti gali lebih dalam. Tapi ini salah satu bukti, meski dia model, passion olahraganya masih melekat.

Atau mungkin, aura keseksian doi makin terpancar kalo ada elemen olahraganya. Entah waktu photoshoot atau dalam ring.

Still, ane boobs man, so, tiap ngeliat Siva, adrenalin lumayan terpacu. Apalagi doi juga nyadar sama mata-mata yang mengarah ke asetnya itu, dan gak nahan-nahan buat mamerinnya.

Girl, you gonna make some men crazy for you!

Kalo suka sama Siva Aprilia, titipin emoticon-Cendol (S)-nya ke ane gan, nanti ane kasihin ke orangnya.
Isda555Avatar border
Isda555 memberi reputasi
1
11.8K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan