mizumidinaAvatar border
TS
mizumidina
HANTU ANAK KECIL PENUNGGU SEKOLAH SD
banyak dari kita pernah denger tentang mitos mitos sekolah. ada yang bilang bekas kuburan atau rumah sakit.
nah... pengalaman yang bakal gw ceritain sekarang gak jauh jauh dari mitos tersebut.

sebelumya gw jelasin dulu.. jadi sekolah sd bersebrangan sama areal pemakam umum. ada beberapa pihak yang bilang dulunya sekolah itu  sebagian lahannya juga kuburan. NAH... waktu itu gw duduk di kelas 6. sekolah gw ngadain PM (pedalaman Materi ) untuk anak2 murid kelas 6 yang mau ikut UASBN. nah suasananya itu emng rada mencekam waktu itu. sekitar jam 3 sore tapi keadaan udah gelap bgt karna mendung. bener2 gelap berasa jam 6 sore cuy.
dan jeleknya gw tiba tiba pengen buang air kecil. berhubung gw takut bgt gw minta temen gw untung nemenin ke wc.
fyi, sekolah gw itu ada 3 lantai. nah kelas yg lagi di pake untuk PM saat itu ada di lantai 2. karna wc di lantai 2 itu bau dan gelap parah.gw dan temen gw berini siatif untuk ke wc di lantai 3. keadaan sekolah udah sepi banget karna murid2 kelas lain udah pada pulang.
saat gw udh masuk ke dalem wc temen gw nunggu di luar deket pintu dia bilang. tapi nyatanya pas gw keluar gak ada orng. gw udah nyari nyari ke kelas kelas gak ketemu juga. akhirnya gw niat balik ke kelas, karna gw pikir dia udah dulua. tp saat gw mau turun tangga gw sengajain untuk ngelongok ke arah wc td. dan gw liat ada anak perempuan lari dari cw cowo ke wc cewe ( fyi, pintu wc cewe dan cowo ini berhadapan). gw yakin bgt itu temen gw.. akhirnya gw nyamperin sambil teriak teeriakin namanya, faktor takut sama penasaran. haha
pas gw lg nyamperin itu wc, tiba tiba ada yg lari nyamperin gw. DAN ITU TEMEN GW.

NAH LOH SIAPA TD YANG MASUK KAMAR MANDI?
-1
678
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan