alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / Games /
[TOP 5] 5 Hal yang Terlihat Soal eSports di Indonesia, Merubah Stigma Masyarakat!
3.4 stars - based on 5 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bbb084e529a455e2c8b4569/top-5-5-hal-yang-terlihat-soal-esports-di-indonesia-merubah-stigma-masyarakat

[TOP 5] 5 Hal yang Terlihat Soal eSports di Indonesia, Merubah Stigma Masyarakat!

Halo semuanya, terimakasih untuk kalian yang tetap setia membaca thread yang gue sajikan. Kali ini gue akan membahas mengenai eSports yang pastinya kalian sendiri udah pada tahu apa itu eSports. Sehingga gue gak usah panjang lebar untuk jelasin lebih detailnya. Nah karena eSports ini semakin tahun semakin diminati banyak orang, gue mau membahas mengenai stigma masyarakat atau hal yang terlihat mengenai perkembangan eSports di Indonesia emoticon-I Love Indonesia (S)

emoticon-Games

Apalagi kalau kalian juga adalah salah satu Kaskuser yang hobinya maen game seharusnya setuju dengan hal-hal yang akan gue jabarin. Penasaran seperti apa? simak ulasan di bawah ini:

1 Main game gak selamanya tidak menghasilkan

banjarmasin.tribunnews.com
Quote:

2. Semakin maraknya pertandingan eSports di tanah air

esports.id
Quote:

3. Warnet bertemakan eSports pun beramai-ramai mencari pro player

kumparan.com
Quote:

4. Mulai bermunculan youtuber gaming

kevinmuldoon.com
Quote:

5. Cewek gamer adalah wanita idaman masa kini

teknosee.com
Quote:

Itu dia beberapa hal yang gue lihat, mungkin masih banyak lagi yang belum dibahas tetapi 5 hal ini menjadi pandangan yang baru. Agan dan sista semua setuju dengan 5 hal di atas? Berikan tanggapan kalian di bawah ini ya gan. Sampai jumpa di thread selanjutnya emoticon-shakehand:

emoticon-Games

Sumber tulisan: Asli tulisan TS
emoticon-Bangga Pake Batik

Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 5

emoticon-Games
Diubah oleh rendyconan
lagi booming banget sih ini emoticon-Bukan IGO
jadi, TS nyari cewe gamer kah nich? emoticon-Butuh Pacar
adek sepupu ane bisa ngasilin duit yg lumayan dari main game....
berhubung ane kurang paham, dia jelasinnya jualin item2 rare yg dia dpt....

dan skrg bagus tuh banyak kompetisi yg bikin esport naik kelas
Quote:

Quote:

Nah loh emoticon-Ngakak
Era modern, games pun menghasilkan duid emoticon-Recommended Seller
Kalo ane paling suka sama Youtuber gamer Miawww Auuuggg... emoticon-Malu
Balasan post rendyconan
Wah Lom ada bahan nih buat bikin threadnya
Balasan post claymite
Quote:

ohh iya dulu ane pun sempat seperti itu dan emang lumayan tapi nyarinya susah emoticon-Leh Uga

Quote:

gimana dikasihnya aja sih, bukan hal mutlak harus gamers emoticon-Ngakak (S)
tapi kalau cantik dan suka maen game juga gpp emoticon-Embarrassment
Quote:

wah saya banget emoticon-Cool
Quote:

wkwk emoticon-Leh Uga
Ane sih berharap jd pro player n ngehasilin duit dari game yg ane maenin, apa daya kalo sampe now masih banyak ngabisin duit di net n msh jd beban buat team 😂😂
ngarep dapet cewe, malah nemunya hode n morotin doang oh my Lorddd.....
Balasan post aldysadi
Quote:

paling kalem dr youtuber lain kah emoticon-Bingung (S)

Quote:

tiba-tiba jadi juara aja ente mah emoticon-Takut

Quote:

yang udah punya mah gitu emoticon-Mad
hm, sayangnya game kesukaan ane gak masuk...
#savetetris
Patut kita nantikan sepak terjang e-Sport di Indonesia. Ane nyimak aja dari jauh emoticon-Cool
wkwkkwkwk... semua tentang game mulu
ntah kenapa gua ga terlalu suka sm cewek2 gamer terutama yg kek otaku2 gitu, main game kaga jago tp ngandelin entertainment doang hahaha
biasa nya keliatan yg jago klo cewek gamer pasti fokus sm game di bidang nya, misal doi concern-nya ke fps ya ga jauh2 disitu aja, ga tiba2 welkam tu mobelejen
Ngga usah mau di tipu2 model kyk gini main game bisa kaya... kagak ada tuh.... ujung2 nya OP warnet.... sekolah yg tinggi dan dapet kerja di prusahaan bergengsi itu yg bener...
[TOP 5] 5 Hal yang Terlihat Soal eSports di Indonesia, Merubah Stigma Masyarakat![TOP 5] 5 Hal yang Terlihat Soal eSports di Indonesia, Merubah Stigma Masyarakat![TOP 5] 5 Hal yang Terlihat Soal eSports di Indonesia, Merubah Stigma Masyarakat!

[TOP 5] 5 Hal yang Terlihat Soal eSports di Indonesia, Merubah Stigma Masyarakat! [TOP 5] 5 Hal yang Terlihat Soal eSports di Indonesia, Merubah Stigma Masyarakat! [TOP 5] 5 Hal yang Terlihat Soal eSports di Indonesia, Merubah Stigma Masyarakat!

[TOP 5] 5 Hal yang Terlihat Soal eSports di Indonesia, Merubah Stigma Masyarakat! [TOP 5] 5 Hal yang Terlihat Soal eSports di Indonesia, Merubah Stigma Masyarakat! [TOP 5] 5 Hal yang Terlihat Soal eSports di Indonesia, Merubah Stigma Masyarakat!
klo bisa jangan kebanyakan main game gan
apa seksinya cewek gamer?
Halaman 1 dari 5

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved