LunkFDAvatar border
TS
LunkFD
KOMPAK!!! Kelakuan Pemain Stark Bersaudari GoT Tunjukkan Ikatan SistaHood Nyata
Dear agan semua,

Sembari menunggu kedatangan musim terakhir Game of Thrones atau sering disingkat GoT (yang masih beberapa bulan lagi, April sih kalo kata Maisie Williams), ane mau berbagi thread mengenai keakraban sepasang sista yang sering banget berbeda pendapat, prinsip, dan daratan di GoT (yang satu netep di Westeros, yang satu demen keluyuran sampe Essos), tetapi begitu saling sayang dan dekat di dunia nyata. Kedekatan mereka ini terasa sangat kompak dan bikin suasana adem, seadem Winterfell. Saking dekatnya, mereka pun layak dicap memiliki ikatan Sistahood yang sejati. Bahkan kadang bikin kita pingin ikutan nimbrung jadinya.  

Kedua sista tersebut tak lain dan tak bukan adalah Sansa Stark (Sophie Turner) dan Arya Stark (Maisie Williams). Terlepas dari dunia GoT, di dunia nyata mereka super akur dan kompak dalam banyak hal.

Berikut ini adalah beberapa bukti bahwa mereka memiliki ikatan sistahood yang sangat erat:

Spoiler for 1. Nobar GoT:

Spoiler for 2. FaceTime-an:

Spoiler for 3. Hampir baik:

Spoiler for 4. Megang-megang Kelenjar Mammae:

Spoiler for 5. Mophie:

Spoiler for 6. Bikin Tato sama:

Spoiler for Benerin Gaunnya Maisie:

Spoiler for 7. Arya jadi Bridesmaid-nya Sansa?:

Nah itu dia gan bukti-bukti yang menjadi saksi bahwa ikatan antara pemain Stark bersaudari ini begitu nyata di dunia nyata. Mereka senantiasa memperlihatkan kehangatan dari masa ke masa hingga mereka beranjak dewasa. 

Salah satu hal yang bakalan ane sedihkan kalau GoT tamat ya mereka. Semoga saja mereka berdua dan karakter GoT yang agan sayangi selamet ya gan di peperangan final yang makin dekat.    

Sekian dulu thread dari ane gan. Kalo ada kesalahan, ane mohon maaf. Terima kasih sudah berkunjung di thread ane. 

Kalo kurang berkenan mohon jangan diemoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Kalo berkenan dan tidak keberatan bolehlahemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh LunkFD 16-10-2018 16:56
0
765
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan