Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

StevJrAvatar border
TS
StevJr
Barang Tidak Kunjung Datang Dari Kacamata-Grosir.com serta pelayanan yang buruk
CASE CLOSED SELLER JANJI TRANSFER HARI SABTU TAPI SENIN BARU DI TRANSFER BALIK.
Kesimpulan jangan beli di lapak itu karena dijanjikan ini itu tapi tidak dilakuin. apalagi yang butuh kacamata cepat.

Kronologis bermula pada saat jumat lalu tgl 21 September 2018 saya memesan sebuah kacamata dari kacamata-grosir.com tentunya sudah ada testimoni dan saya sudah percaya. 
Saya memesan lewat Chat line.

Sesuai persyaratan di website resi akan di kasih dalam H+1/2 setelah barang dikirim
Saya pesan di hari jumat lalu. harusnya resi saya terima dalam hari senin / selasa tapi nyatanya tidak ada !
harusnya barang dari jakarta sudah sampai medan juga.
Saya sudah sering mengirim paket lewat ekspedisi JNE dari Jkt Medan. paling lama itupun 3 hari.

Sampai saat ini saya masih tidak menerima apa apa termasuk kabar dari pelaku
Tiap saya berusaha chat tidak dibalas dsb.

Setelah saya pesan dari tanggal 21. Barang tidak kunjung datang juga (saya tunggu sampai hari rabu tgl 26)

Lalu saya coba contact admin,respon admin selalu lama responnya.
Maka saya berinisiatif contact adminnya lewat Whatsapp dan dibaca ! Hebat bukan.
Saya selalu meminta nomor resi agar saya bisa tracking sendiri. tapi selalu tidak dikasih. bahkan status Whatsapp selalu online tetapi tidak ada respon,bahkan chat saya cuma dibaca / Read saja.

Dan terakhir admin beralasan ada kesalahan teknis bahwa paket tertempel salah nama dan harus di kirim ulang pada hari 27 september. Tetapi sampai tanggal 28 September 2018 hari ini barang tidak kunjung datang. Padahal dijanjikan pelaku bahwa barang saya akan dikirim pakai JNE YES dari hari Rabu tanggal 28/9/2018.
Saya sudah meminta refund tapi mungkin chat saya sengaja tidak dibaca. Sudah saya telepon tidak ada yang menjawab juga.

Jika anda admin kacamata-grosir.com saya minta pertanggungjawaban anda.
Semua Bukti Percakapan saya lampirkan.

Diubah oleh StevJr 03-10-2018 03:00
0
1.5K
8
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan