MobakokplagiatAvatar border
TS
Mobakokplagiat
Pendapat Ane Mengenai Player Mobile Legends Yang Suka Nyalahin Marksman
Marksman (MM) merupakan role di Mobile Legends yang memiliki peranan penting sebagai penentu kemenangan di late game namun memiliki kelemahan yaitu lemah di early game dan hp kayak krupuk alias gampang mati. Marksman memiliki beban terberat yaitu harus sakit saat late game, makanya saat timnya kalah Marksamn yang selalu disalahkan. Ane sendiri udah main 3 mingguan pake marksman sering dibacotin "mm anj*ng", " mm t*l*l", dsb, tapi ujung-ujungnya ane yang mvp yang bacot tuh cuman dapet bronze emoticon-Cool

Nih pendapat ane player yang suka bocotin marksman :

1. Feeder
Feeder alias sering mati, biasanya Alucard, Zilong, Karina, dan Martis. Disaat MM sedang ngumpulin gold buar itemnya jadi feeder ini yang jadi penghambat, kenapa? Karena feeder bikin tim lawan cepat gemuk otomatis mm bakal kewalahan.

2. Buta Map
Butap Map alias gak pernah lihat mini map sering asyik di lane nya sendiri, mm lagi diserang rame-rame, yang buta map ini gak roaming malah asyik di lane nya sendiri, ia mm pasti gak akan kuat turret jebol juga, lu pikir mm role over power apa kuat 1vs 5? Mikir!

3. Tank asal-asalan
Tank asal-asalan itu tank yang asal maju tapi gak lihat posisi carry nya, kalau tank open war ya lihat dulu carry atau mm siap atau enggak jangan jadi ujung-ujungnya war tanpa tank. Tank juga harus pastiin mm nya aman. Jangan asal maju gebak gebuk.

Kalau kalian mau MM kalian sakit ya main yang bener gob*ok, jangan mau di carry in aja an*ing, teamwork nya harus bagus be*o, MM butuh kerja sama tol*l.

Sorry thread ane sederhana banget soalnya bikin di hp.
0
1.2K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan