satoushi888Avatar border
TS
satoushi888
Inilah "The Last Survival" KASKUS Battleground Season 2

Final KASKUS Battleground Season 2 - Inilah Sang Juaranyahari ini saatnya babak penentuan dimana para peserta berlomba untuk merebut gelar juara Rules of Survival (ROS), Gran Turismo Simulator, AYODANCE, dan PES di Bintaro Xchange Mall, Tangerang. Suasana kali ini ga kalah serunya dengan hari sebelumnya gansis, super ramaai eui!
emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

Antusias dari berbagai kalangan umur turut meramaikan acara ini, mulai dari nonton pertandingan, nyobain main game horor Pasien Terakhirdan DREAD OUT, ikut serta main TEMPLE RUN, dan menariknya meskipun ini acara game tapi ada cosplayer yang datng lhooo gansis!

Adik kecil ini berani nyobain game Pasien Terakhiryang bergenre horor gansis! Ane aja takut, lha dia bisa seneng-seneng aja main game virtual ini. Luar biasaaa anak muda jaman sekarang bikin ane salut hehe.

emoticon-Tepuk Tanganemoticon-Tepuk Tanganemoticon-Tepuk Tangan

Nontonin Gran Turismo ga kalah seru kaya nonton f1 gansis hehe, apalagi komentatornya udah kaya ga punya napas! Ngomong mulu ga ada abisnya bikin pertandingan makin seru.

emoticon-Matabelo

Ane kirain ada perang, taunya lagi pada cosplay. Dateng untuk meramaikan acara karena game yang dipertandingkan ROS jadi agan-agan ini dateng cosplay jadi tentara, sistanya mana ya TS cari-cari ga keliatan?

emoticon-sudahkuduga

Nah agan-agan ini para juara dari permainan AYO DANCE, hahaha kenapa sistanya cuma satu sih ane curigasioon deh! BTW selamaaat ya gaaan

emoticon-Tepuk Tangan

Mereka ini para juara lari, lari dari permainan TEMPLE RUN, Adik ini berhasil mengalahkan ratusan peserta lainnya lhoo gansis, whaaa kecil-kecil jago yah melarikan dirinya! Apakah dia ninja? hehe.

emoticon-Wagelaseh

Nah, agan-agan ini pemenang simulator gameGRAN TURISMO! Salah satu pesertanya datang dari Yogyakarta lho gan dan dapet juara tiga, ga sia-sia perjuangan mu gan. Ane saluuuut hehe!

emoticon-Sundul Up

Masih inget kan jaman dulu kalo kita rental PS, pasti mainnya PES hehe, agan-agan ini adalah raja bolanya KASKUS Battleground nih, mengalahkan banyak peserta lhooo. Kaliaaan memang luar biasaaa!

emoticon-Ultah

Kelimabelas tim ROS bertanding sengit tadi malam demi memperebutkan total hadiah puluhan juta rupiah. Akhirnya tim ELITE8 keluar sebagai predikat "the last survival" gansis! Kalau penasaran sama pertandingannya bisa nonton , [/color]

Tim ELITE8 menjadi juara pertama kategori game ROS

Inilah Para Pemenang Game ROS, ELITE8 ESPORTS Juara 1 - NARA ESPORT Juara 2 - AURA ESPORTS Juara 3 

ASKUS Battleground kembali hadir dengan mengusung konsep mobile games festival untuk mewadahi gamers beserta

Itulah keseruan buat agan sista  yang hadir dan memeriahkan acaraKASKUS Battleground 2018 season 2!
 Rasakan keceriaan dan keseruan bermain dengan para kaskuser lainnya, ajak serta teman atau keluarga mu di KASKUS Battleground season 3 GanSis!

emoticon-ToastSAMPAI KETEMU LAGI AGAN SISTA DI SEASON 3emoticon-Toast

Diubah oleh satoushi888 24-09-2018 10:11
2
2K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan