Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

o3othreeAvatar border
TS
o3othree
[REVIEW] MARVEL'S SPIDER-MAN Mengalahkan Arkham Series kah??

Halo agan-agan sekalian hehehe kenalin saya dari o3 emoticon-Shakehand2. Kali ini saya akan ngebahas game yang hypenya bener” besar, sudah pasti tau kan yap tentu saja spiderman dan maaf banget review kali ini sedikit telat karena memang banyak hal yang perlu diperhatikan. Nah game ini menceritakan spiderman alias peter parker yang bisa dibilang bukan newbie lagi. Jadi nggak ada tuh adegan si peter parker kegigit laba-laba atau yang lebih ikonik lagi uncle ben meninggal. Dan inilah yang membuat unik dari game spiderman sebelumnya dimana dia disini memiliki kemampuan yang lebih baik serta didukung dengan gadget gadget yang ia pergunakan untuk melawan musuhnya, jadi peter parker disini bener-bener sudah memiliki pengalaman menjadi spiderman. Nah pada game ini kita tahu si spidey berhubungan lagi dengan mary jane setelah beberapa waktu berpisah. Uniknya disini agan-agan dapat memainkan si mj dan tentu saja miles emoticon-Belo.

Spoiler for plot:

Spoiler for gameplay:

Spoiler for side mission:

Spoiler for combat system:

Spoiler for boss fight:

So overall game ini memiliki gameplay yang bener” seru untuk dimainkan. Mungkin kekurangannya hanya di boss fight yang menurut saya hampir semua memiliki playstyle yang hampir sama dan juga side mission yang menurut saya lama kelamaan akan membosankan. tetapi mengesampingkan kekurangannya game ini sangat worth it untuk agan-agan beli dan mainkan khususnya buat agan-agan yang memang penggemar spiderman dan menantikan game spiderman yang bener” fresh serta story yang bener” deep dan berbeda. dan setelah melihat endingnya mungkin menurut saya insomniac harus membuat sekuelnya hahahaha saya berharap juga game” superhero lain juga akan muncul dengan gameplay dan cerita yang fresh. Dan itu dia mungkin review yang bisa saya sampaikan, jika ada kekurangan dari review ini saya mohon maaf masih newbie :’D mungkin agan-agan juga bisa menambahkan. btw jika agan ingin lihat videonya bisa cek link ini :'D

cendolnya jangan lupa gan :'D
emoticon-Toast 
Diubah oleh o3othree 21-09-2018 15:23
0
990
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan