kaniarfAvatar border
TS
kaniarf
[TOP 5] 5 Hal Mengecewakan dari Harvest Moon: Light of Hope

Gansis pecinta game legend Harvest Moon? Berapa jenis harvest moon yang agan ketahui dan berapa jenis yang sudah agan mainkan? Apakah agan termasuk yang sering mencoba seri terbaru? Atau agan temasuk yang gak bisa move ondari seri Harvest Moon: Back To Nature? Wah kalau agan belum bisa move on, mungkin predikat sebagai HM Lovers belum layak agan sandang (hehe, kidding).

Harvest Moon Back To Nature memang dinobatkan menjadi game terbaik sepanjang masa oleh para pecintanya. Tak hanya soal story line, grafis atau hal teknis lainnya tapi Harvest Moon seri ini punya sisi sentimental yang bisa membuat para pecintanya bernostalgia. Seri yang katanya membuat susah move on ini kemudian menjadi tolak ukur pembanding apabila pengembang merilis seri-seri terbarunya.

Jika Harvest Moon seri Back To Nature mendapat banyak pujian, lain halnya dengan Harvest Moon: Light of Hope. Banyak pecinta Harvest Moon yang menobatkan seri ini sebagai yang terburuk dibanding dengan seri-seri lainnya. Maka kali ini ane akan membahas 5 hal mengecewakan dari Harvest Moon: Light of Hope versi ane. So, cekidotgan !

emoticon-Gamesemoticon-Gamesemoticon-Games

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu dia 5 hal mengecewakan dari Harvest Moon seri Light of Hope versi ane. Adakah gansis yang sudah memainkan seri ini? Bagaimana pendapat gansis? Apakah sama dengan yang ane rasakan atau cenderung sebaliknya? Yuk dikomen~

emoticon-Big Kissemoticon-Rate 5 Staremoticon-Cendol Ganemoticon-Peluk

Quote:

2
28.5K
92
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan