sadako88Avatar border
TS
sadako88
Ibu Rumah Tangga dengan beragam minat dan kesukaan #AslinyaLo

Assalamu'alaikum Wr. Wb.
++++####++++

Haiii... Agan Sista Kaskuser yang berbahagia, selamat datang kembali di trit sederhana ane.
emoticon-Hai

Kenalin, ane adalah seorang ibu rumah tangga yang mana kerjaan ane sehari-hari adalah memasak, mencuci, menyapu, mengepel, nganterin anak sekolah, dan mengurus keperluan anak dan suami ane.

"foto dokumentasi pribadi: hasil memasak ane"

Aslinya ane adalah orang yang gampang menyesuaikan diri. Kalau kumpul sama ibu-ibu ya ane jadi ibu-ibu juga. Kalo kumpul sama orangtua ane, maka jadi si bungsu yang manja. Sedangkan kalau kumpul sama Kaskuser ane jadi junker lintas forum, badge hunter, event hunter, dan Kaskus Kreator. emoticon-I Love Kaskus (S)

Jadi... Hobi ane sebenarnya apa yah? Wkwkwk... Bingung. Banyak sih gansis, dan itu berubah-ubah seiring perkembangan jaman. Ngalir ajalah... Bagi ane kegiatan apapun yang asik, selama itu positif, bermanfaat, dan menyenangkan, yaudah lakuin ajah. emoticon-Peace

Kalo ane rangkum, kira-kira seperti ini minat dan kesukaan ane yang menggambarkan aslinya ane gan:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu aja sebagian dari hobi ane gan. Jadi ya aslinya ane punya minat dan kesukaan yang beragam banget.

Dan ane juga selalu terbuka untuk mencoba hobi-hobi baru, minat-minat baru, kesukaan-kesukaan baru... why not? Sok hayulah...

Quote:

Sekian trit dari ane kali ini. Sori klo kepanjangan... Jangan lupa rate dan komeng yah, makasih emoticon-Kiss (S)

Wassalamu'alaikum Wr. Wb.
++++####++++

Quote:
1
7.4K
106
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan