chahirumaAvatar border
TS
chahiruma
#AslinyaLo: Gak Pernah Pacaran Tapi Jadi Tempat Curhat? Anak Kesehatan Suka Gambar?
[/center]

Hallo selamat pagi, siang dan malam para kaskusker sekalian yang baik hati yang di sayangi istri, suami, pacar, dan keluarganya yang udah nyempetin, capek-capek mampir kesini, Semoga hari kalian indah dan sehat-sehat selalu, juga dilancarkan rejekinya Aamiin..ya Allah..

Disini gua masih Newbie nih soal bikin thread meskipun gua udah lama bikin akun di kaskus, soalnya gua jarang nongkrong di kaskus dan mantengin thread orang-orang yang lagi trending. Berhubung ada event dari #AslinyaLomaka lahir lah thread gua yang menceritakan diri gua ini, yang gua beri judul: 

Quote:

Pertama-tama gua mau nanya nih sama kalian kaskusker yang udah mampir ke sini, dipikiran atau dibenak kalian Anak kesehatan tuh kaya gimana sih? Seperti apa mereka? Kerjanya ngapain dah?

Pastinya, kalian mikir gak jauh-jauh dari Obat dan suntikan, Yakan? Haha..

Nah, kalau ada yang nanya ke gua#AslinyaLo kaya gimana, Inilah gua..

Spoiler for About Me:

Ada yang nanya gambar gua mana?? ?? ??

Nih gua kasih..

Spoiler for Gambar gua, Instragram @artchaur:

Ada yang masih nanya ke gua#AslinyaLo kaya gimana? Oke gua kasih tahu lagi nih..

Spoiler for About Me:

Ada yang nanya sumber? nih..
Sumber: (https://teknologilaboratoriummedik.b...ratorium.html)<< buat pengertian PATELKI dan sisanya about me from myself. Untuk gambar milik sendiri dan dari om google.

So, for my threat, udah segitu aja cerita diri gua yang di sponsori pastinya oleh #AslinyaLo emoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Peluk

Salam PATELKI.. 

Salam ATLMbuat yang berprofesi kaya gua.. hehehemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-Shakehand2

Balik ke rutinitas kuy.. emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2.emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

Please, Kasih cendol, jangan bata..hehe Salam secendol emoticon-Toast emoticon-Blue Guy Cendol (L)

NB: Untuk yang kenal gua setelah baca ini, Please banget.. diem-diem aja yak... Simpan dalam benak masing-masing.. dan jangan dibahas pas ketemu gua..haha malu gua pastinya.. emoticon-Malu emoticon-Hammer2
Diubah oleh chahiruma 14-12-2022 20:32
1
5.6K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan