alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
#AslinyaLo: Gak Pernah Pacaran Tapi Jadi Tempat Curhat? Anak Kesehatan Suka Gambar?
4 stars - based on 4 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b9876b31a997514548b4567/aslinyalo-gak-pernah-pacaran-tapi-jadi-tempat-curhat-anak-kesehatan-suka-gambar

#AslinyaLo: Gak Pernah Pacaran Tapi Jadi Tempat Curhat? Anak Kesehatan Suka Gambar?

Hallo selamat pagi, siang dan malam para kaskusker sekalian yang baik hati yang di sayangi istri, suami, pacar, dan keluarganya yang udah nyempetin, capek-capek mampir kesini, Semoga hari kalian indah dan sehat-sehat selalu, juga dilancarkan rejekinya Aamiin..ya Allah..

Disini gua masih Newbie nih soal bikin thread meskipun gua udah lama bikin akun di kaskus, soalnya gua jarang nongkrong di kaskus dan mantengin thread orang-orang yang lagi trending. Berhubung ada event dari #AslinyaLomaka lahir lah thread gua yang menceritakan diri gua ini, yang gua beri judul: 

Quote:

Pertama-tama gua mau nanya nih sama kalian kaskusker yang udah mampir ke sini, dipikiran atau dibenak kalian Anak kesehatan tuh kaya gimana sih? Seperti apa mereka? Kerjanya ngapain dah?

Pastinya, kalian mikir gak jauh-jauh dari Obat dan suntikan, Yakan? Haha..

Nah, kalau ada yang nanya ke gua#AslinyaLo kaya gimana, Inilah gua..

Spoiler for About Me:

Ada yang nanya gambar gua mana?? ?? ??

Nih gua kasih..

Spoiler for Gambar gua, Instragram @artchaur:

Ada yang masih nanya ke gua#AslinyaLo kaya gimana? Oke gua kasih tahu lagi nih..

Spoiler for About Me:

Ada yang penasaran gua kaya gimana?? iyak nih gua kasih foto gua.. 

Spoiler for Just Me:

Udah Puas?? hahah Yaudah...

Ada yang nanya sumber? nih..
Sumber: (https://teknologilaboratoriummedik.b...ratorium.html) << buat pengertian PATELKI dan sisanya about me from myself. Untuk gambar milik sendiri dan dari om google.

So, for my threat, udah segitu aja cerita diri gua yang di sponsori pastinya oleh #AslinyaLo emoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Peluk

Salam PATELKI.. 

Salam ATLM buat yang berprofesi kaya gua.. hehehemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-Shakehand2

Balik ke rutinitas kuy.. emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2.emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

Please, Kasih cendol, jangan bata..hehe Salam secendol emoticon-Toast emoticon-Blue Guy Cendol (L)

NB: Untuk yang kenal gua setelah baca ini, Please banget.. diem-diem aja yak... Simpan dalam benak masing-masing.. dan jangan dibahas pas ketemu gua..haha malu gua pastinya.. emoticon-Malu emoticon-Hammer2
Diubah oleh chahiruma
Halaman 1 dari 3
emoticon-Kiss
kurang paham.. coba tanya sama napi mako?
hmmmm... btw ada yg pernah menyatakan cinta sis..?
Ooohhhh DKVeeeeee  #AslinyaLo: Gak Pernah Pacaran Tapi Jadi Tempat Curhat? Anak Kesehatan Suka Gambar?
profesi seperjuangan
I know that feeell siiiissttt
walopun sih udh pensiun ya emoticon-Hammer (S)

sini peluk sini peluk  #AslinyaLo: Gak Pernah Pacaran Tapi Jadi Tempat Curhat? Anak Kesehatan Suka Gambar?  #AslinyaLo: Gak Pernah Pacaran Tapi Jadi Tempat Curhat? Anak Kesehatan Suka Gambar?
eeett maen peluk2 ae lu emoticon-Hammer
Intinya mo bagaimanapun kata orang scara internal maupun external

Perjuangkan desain grafis menjadi jati diri yg sebenarnya  #AslinyaLo: Gak Pernah Pacaran Tapi Jadi Tempat Curhat? Anak Kesehatan Suka Gambar?
Like Hanny Kardinata dan Pak Pris said....

Skalian mampir ke trit ane ya emoticon-Cendol Gan

| ++UPDATE | DESAIN GRAFIS EXPERIMENTAL |
Diubah oleh Pazonda95
boleh tolong gambarin neng...
gambarin hati abang
Balasan post rahmat1501
Quote:

Napi Mako? siapa itu? emoticon-Bingung

Quote:

Ini R-A-H-A-S-I-A, heheh emoticon-Malu

Quote:

Wah.. bisa dong ngajarin? heheh.. Sharing sama gua. meskipun gua awam.. hehe
Siap melimpir kesana gan.. emoticon-Ngacir2

Quote:

udah tuh bang.. tapi kok retak ya? heheh emoticon-Bingung
Bagus gambar nya sis emoticon-Malu

Sama pun, ane juga belom pernah pacaran.
Kalo ada temen cewe/cowo nanya soal cinta juga ane jawab yang ane tau aja dari percintaan orang-orang diluar sana.
Kalo jadi orang tua mungkin bakal realistis jg soal nanti bagaimana kerja anaknya. untuk gambar mgkn masih banyak yang anggep itu hanya sekedar hobi, padahal di zaman industri kreatif saat ini apapun bisa jadi profesi. yang penting tekun & kerja keras insya Allah bisa berhasil apapun pekerjaannya.
Mampir ah.. emoticon-Malu (S)
Ane jadikan hot thread deh. emoticon-Stick Out Tongueencet
MLT tinggal ditambahin R dah jadi nama grup band tuh emoticon-Peace

Betewe, dulu pernah waktu MCU, suruh kasih sample feses, kepikiran apa analist nya ga jijik ya? Katanya ada semacam sesuatu yang dioleskan dihidung biar ga mencium baunya, bener ga sih?
gityu ya cyinnn emoticon-Betty (S)
Duh TS nya idemmmm banget liatnyaaaaaaaa uwuwowowowo
emoticon-Matabelo

buat ts nya "tak kenal maka tak sayang"
kenalan dung emoticon-Betty
Diubah oleh jonesforyou
siapa itu
Quote:

di olesin apaan tuh
Mantep gambar nya sis, cuma sayang yg digambar plastique ya emoticon-Leh Uga
Quote:

Ga tau juga, katanya semacam salep gitu, makanya ane tanya sama ts buat mengklarifikasi bener ga nya info yang ane dapet itu emoticon-Big Grin
Aduh coba sista gambarnya karakter manga atau anime emoticon-Sorry
Siapa tau bisa jadi mangaka atau pembuat webtoon emoticon-Shakehand2
Diubah oleh chocoterra

Sssstttt aku gembok yah emoticon-Embarrassment
Diubah oleh chocoterra
Gagal gembok
Diubah oleh zetsjar
Halaman 1 dari 3

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.