~ ikhsan13 ~Avatar border
TS
~ ikhsan13 ~
[True Story] Bukan Untuk Diulang
Langsung aja ya, gua pengen cerita nih (biasa deh soal asmara), sebenernya si udah lama mau cerita tapi baru mood sekarang nulisnya, gak kerasa kejadiannya udah sekitar 10 tahun yg lalu tapi rasanya masih menarik untuk dibahas karena banyak hal yg berkesan dan terjadi untuk pertama kalinya dalam hidup gua (sebagai pembelajaran dan hiburan), semoga bisa dinikmati dan diambil manfaatnya, oh iya maaf kalau tulisannya acak-acakan, baru belajar nulis cerita soalnya emoticon-Big Grin

di tahun 2008, tepatnya saat itu gua masih SMA, jaman-jamannya masih suka nongkrong, nah pada suatu malam gua dan teman-teman sebaya saat itu lagi gitaran nyanyi-nyanyi gak jelas di bale tempat biasa nongkrong, tiba-tiba ada cewek (tetangga gua) negor gua.

Quote:

ternyata di rumah cindy itu lagi ada acara bakar-bakar gitu sama temen-temen sekolahnya, yaudah akhirnya gua ikutin cindy dari belakang terus gua peluk deh (becanda emoticon-Big Grin), sampai di halaman rumahnya, gua liat rame banget orang tapi cewek semua (dalem hati gua bertanya-tanya, ini cewek bego mana yg mau kenalan sama gua emoticon-Ngakak (S)), tiba-tiba gua jadi grogi akut, maklum lah gua waktu itu cowok sendirian disitu selain bapaknya cindy, lama-lama gua jadi tambah grogi pas itu cewek-cewek pada ngeliatin ke arah gua semua.

Quote:

akhirnya kita tukeran nomor hp, gak lama gua pamit balik ke bale.

pasti pada bingung kenapa si nisa random banget minta kenalan, usut punya usut ternyata si cindy ini suka ngegosip ke temen-temen sekolahnya kalo ada cowok cool bin tamvan emoticon-Ngakak (S)di daerah rumah dia, nah salah seorang temennya yaitu si nisa ini penasaran, alhasil dia minta cindy buat ngenalin dia ke gua, pantesan waktu itu si cindy bolak balik liatin profil friendster gua (waktu itu masih jamannya friendster emoticon-Ngakak (S)).

Diubah oleh ~ ikhsan13 ~ 17-09-2018 12:39
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
2
2.5K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan