nextiruzAvatar border
TS
nextiruz
Pelayanan Buruk ASUNA STORE
Saya di sini mau berbagi info kepada sobat sekalian yang bermain mobile legend, jika ada yang mau beli jasa top up diamond hindari ASUNA STORE karena menurut pengalaman yang saya alami sendiri jika ASUNA STORE tidak memiliki etika baik dalam menjual jasa..

kronologi yang saya alami pada tanggal 5 saya chat untuk membeli DM mobile legend senilai 925.000 = 6.000 DM.. kirim dana dan data segala macam nya telah saya lakukan sebagaimana prosedur dari pihak ASUNA STORE..

saya tunggu 1 hari belum masuk.. saya chat kembali untuk menanyakan dan di jawab "sabar yaa boss ku, akan di usahakan hari ini".. maka saya tunggu lagi sampai sore lagi belum masuk lagi DM tersebut.. maka saya putuskan untuk refund saja dana tersebut tetapi di janjikan lagi subuh akan diselesaikan pengisian nyaa.. ok saya tunggu lagi sampai subuh.. subuh cek lagi dan hasil nya masih sama.. maka saya chat lagi untuk refund lagi dana tersebut.. tidak ada tanggapan setelah sekian jam saya tunggu saya coba chat lagi baru dapat balas "bntr di cek dlu ya" maksud nya apa? jadi selama saya tunggu 3 hari ini belum di prosses?? dan saya chat lagi kepada pihak ASUNA STORE untuk minta kepastian yang jelas, tapi tetap saja tidak ada balasan sampai akhir nya sudah cukup kesabaran saya dan saya chat dengan nada kasar baru ada respon yang sangat SUPER CEPAT.. so bisa anda bayangkan sendiri bagaimana pelayanan dari ASUNA STORE tersebut dalam menjaga costumer??..

berikut adalah SS pembicaraan saya dengan pihak ASUNA STORE yang berujung selamat tinggal nama baik ASUNA STORE.

Dilihat jam dan balasan dari pihak ASUNA nya yaa gan..
Quote:

0
3.8K
2
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan