exorioAvatar border
TS
exorio
Agan mengalami Kebotakan? Masuk sini, ane beberin solusi mujarabnya!

Agan mengalami kebotakan? Rambut di kepala mulai menipis? Banyak banget kemungkinan penyebabnya. Bisa jadi karena stress, kulit kepala yang tidak sehat, atau kelamaan memakai tutup kepala seperti topi dan semacamnya. Dan kebotakan ini ga mandang usia. Ane ada temen yang baru lulus kuliah, tapi kepalanya udah kayak bapak-bapak, bagian atasnya tipis sampe keliatan kulit kepalanya, sampingnya masih tebel.

Kebotakan ini pasti nyebelin dan bikin agan risih atau malu. Bahkan minderan. Agan udah cobain berbagai perawatan kulit kepala atau obat-obatan penumbuh rambut. Tapi semuanya ga mempan. Agan mulai mempertimbangkan implan rambut. Ane sendiri ga pernah tau gimana hasilnya implan rambut untuk jangka panjang ya, tapi liat prosesnya ngeri dan biayanya sangat mahal.

Nah dibandingin agan terus nyari solusi yang sia-sia dan menghabiskan jutaan cuma untuk mendapatkan rambut sansilit yang bikin cewek klepek-klepek, ane punya solusinya yang murah, bahkan mendongkrak kegantengan agan 1% (kalo mau 100% ya operasi plastik aja wee).

Silakan baca di spoiler di bawah ini gan.

Spoiler for Solusinya:

Spoiler for Kendalanya:

Spoiler for BONUS:

Diubah oleh exorio 08-09-2018 11:51
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
3.4K
19
Guest
Urutan