Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

boy.a29Avatar border
TS
boy.a29
Kentut Baee..!! #AslinyaLo

Assalamu'alaikum Wr Wb

Quote:

Quote:

Perkenalkan, ane adalah seorang anak laki-laki berumur 21 tahun. Memiliki satu saudara perempuan dan satu saudara laki-laki.  Ane aslinya orang Sumatera Barat tapi sekarang lagi merantau ke medan untuk menggapai cita-cita, menjadi seorang mahasiswa. Kebetulan kakak sama abang ane juga sama-sama merantau ke medan untuk kuliah, tetapi mereka udah pada wisuda dan udah kerja juga.

kali ini ane gak cerita tentang diri ane, tetapi cerita tentang saudara laki-laki (abang). 

(ini dia tersangkanya emoticon-Wink)

naah..!! ini dia topik kita kali ini.. 

Perkenalkan, ini adalah abang aneemoticon-Smilie  dulu.. semasa dia kulia, ane sama abng satu kontrakan dan teman-yang lain juga. Dia anak kedua dari 3 bersaudara. Anak pertama kakak anak kedua yang difoto, dan anak ketiga aneemoticon-Wowcantik. Abang adalah sosok yang rapi dan bersih.. dia juga sangat cekatan dalam mengerjakan sesuatu. Dia juga mempunyai hobi kaligrafi atau bisa dikatakan tulisan arab yang dihias dengan sedecumin rupa agar cantik bentuknya.

contoh kaligrafi. geogle

Abang sangat suka kaligrafi, dia belajar kaligrafi dari pondok pesantren kelas 2 smp. Berbagai macam perlombaan yang pernah dia ikuti dari mulai tingkat kecamatan, sampai tingkat profinsi, tetapi tidak pernah lolos sampai tingkat nasional dalam kaligrafi hiasan mushaf. Dulu.. semasa kuliah juga dia pernah juara 1 tingkat falkultas dan juara 2 tingkat universitas.

Naah.. tadi ane udah ceritakan salah satu hobi yang paling digemari oleh abang ane. Tapi ane gak tau ini hobi atau kebiasaan, mungkin hobi atau kebiasaan mempunyai makna yang sama kaliya..emoticon-Gila. ane sangat salut akan hobi atau keberhasilannya dalam bisan tulisan arab, tetapi abg ane punya kelakuan atau tingkah menyebalkan.. yaitu (kentut sembaranganemoticon-Nohope.  Mungkin kalau kentut didepan umun sekali atau dua kali karena kebabalasan tidak bisa ditahan, mungkin wajar. Tapi manusia yang satu ini bukan sekali duakali, tapi seriing... bahkan diwaktu yang tidak pantas juga sering kentut.. contohnya waktu kumpul sama teman-teman, dikeramaian,  waku makan bersama keluarga.. 

Quote:

Ane juga gak tau itu yang disengaja atau kebabalasan atau kebiasaan atau udah menjadi sebuah hobi ?emoticon-Wow udah sering juga diingatkan "kalau kentut jangan dekat ane"  tapii... yaah.. gtlah.. namanya juga tentang kentut. yang intinya setiap dia kentut didekat ane, ada bauk yang gue rasakan. emoticon-Sundul Gan (S)

_sekian_

emoticon-Cendol Gan

Quote:

1
1K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan