janniserriAvatar border
TS
janniserri
(#SARAN)Hak naik banding ketika di lempar bata
Kemarin-kemarin ada TRit kontroversial #NOHouseNOWedding .....Ane gak masalah jika memotivasi orang punya rumah...yang ane kritik TS nya menghasut para wanita agar tidak menerima lamaran pemuda yang belum punya rumah.....kampanye ini menurut ane gak tepat.maka ane kritik habis-habisan di trit TS sendiri

Ternyata  TS yang marketing perumahan ini ngamuk sama kritik ane....ane di lempar bata gak nanggung-nanggung....ane curiga dia yang ngamuk hingga lempar ane bata bertubi-tubi hingga profil ane jadi merah...mungkin dia ngamuk ketika missi marketing nya yang menghalal kan segala cara paham sesat itu ane jegal

Salah satu komentar ane yang di kasih bata sama marketing ngamuk padahal tidak menghujat,dan sopan dan argumentatif

Yang jadi saran ane

bagaimana jika Kaskus mengadakan fitur sidang naik banding jika seorang di lempar bata layak atau tidak.ane melihat ane gak layak di lempar bata....di lempar bata karena orang nya sentiment sama ane yang menjegal kampanye dan marketing nya.

Jadi yang di lempar bata naik banding di tinjau lagi layak atau tidak ia di lempar bata..

PERTANYAAN

Jika profil kita sudah merah begitu bagaimana mengembalikan ke hijau lagi?apalagi saya merasa tidak layak di lempar bata....karena orang sentiment sama saya yang melakukan nya

Kecuali ane ngomong Anjing,bodoh dst mungkin ane layak di lempar bata

Trims
sebelahblogAvatar border
sebelahblog memberi reputasi
3
973
7
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok